Перейти к содержанию

Steam


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Это у всех там акция . УТ3 Блэк Эдишн на 2 дня тотал-фри ))) Хотя у меня давно уже стоит версия от НД с Титан Пак + патч 2.0 ...

Как-то там еще и целую неделю давали в ТФ2 жахать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Только этот УТ3 качается с черепашьей скоростью.

ЗЫ: Хаммер, а шаманства нужны чтоб на НДшную версию ставить патч и ТПак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую скорость и-нета надо для комфортной игры в Л4Д с настройками, выкрученными на "средне" (и на "отлично") да с разрешением 1440*900??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dampier, граф-часть на скорость нэта не влияет . Посмотри в системниках . У меня все на максе (1440х900) и если лагает то только из-за пинга .

DupaVoz, ставишь патч , потом пак . Только до ру-версии придецца подождать .

В C:\Documents and Settings\User\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini меняешь в строке Language=INT (вместо RUS) , иначе будет писать ошибку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа стимовцы, ответьте на нубский вопрос, bitte. Я собираюсь купить игру Empire: Total War, а там в требованиях сказано: "Необходимо иметь подключение к интернету и онлайн-аккаунт Steam". Как это понимать? Какие у меня могут возникнуть сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей. Само собой при установке игры необходимо подключение к инету. На диске с игрой будет Стим, который усановится перед самой игрой. После установки возможно запросит обновления. Далее ты регистрируешся на Стим, создав там аккаунт. Заходишь на аккаунт, затем установливаешь игру, введя лицензионный код. И все. Последовательность может быть немного иной, но впринципе работает это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, на диске будет стим, тебя попросят завести стим-аккаунт еили ввести существующий, ввести серийник игры. Начнется скачивание игры через нет со всеми последними обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, ставишь патч , потом пак . Только до ру-версии придецца подождать .

В C:\Documents and Settings\User\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini меняешь в строке Language=INT (вместо RUS) , иначе будет писать ошибку .

В итоге ничего не менял, удалил только Engine_RUS.u из папки с игрой и даже со стимом не связывал. Всё пашет и не жалуется в принципе. Ах да, версия от НД скачена с локалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа стимовцы, ответьте на нубский вопрос, bitte. Я собираюсь купить игру Empire: Total War, а там в требованиях сказано: "Необходимо иметь подключение к интернету и онлайн-аккаунт Steam". Как это понимать? Какие у меня могут возникнуть сложности?
langley, на диске будет стим, тебя попросят завести стим-аккаунт еили ввести существующий, ввести серийник игры. Начнется скачивание игры через нет со всеми последними обновлениями

Если быть более точным, игра будет устанавливаться с диска. Ключ будет регистрироваться через интернет и будет привязан к созданному аккаунту на стим. Информация об активации будет храниться именно на нем. То есть, даже при потере диска достаточно будет зайти на свой Стим аккаунт и скачать игру. В связи с этим повторная активация невозможна. Одна игра - одна активация. Чтобы установить игру на другом компьютере, достаточно, опять же, просто зайти под своим аккаунтом на Стим и скачать игру, либо установить с диска, если таковой имеется. И, понятное дело, двое человек под одним аккаунтом одновременно играть не могут.

Все последние обновления будут автоматически скачиваться через интернет. Игры от Valve во время автообновления будут недоступны. Синглплеер в играх от Valve доступен в автономном режиме без подключения к интернету. Мультиплеер онлайн требует подключение и нормальный режим работы Стим.

Что с играми от сторонних разработчиков, я не совсем вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...