Перейти к содержанию

Тест На Совместимость С Рей.


Рекомендуемые сообщения

Имхо именно эта сцена наиболее яркое проявления абстрактного мышления Рэй.

Если воспоминание конкретных качеств конкретных объектов, и своих конкретных же ощущений - для вас абстракное мышление, то каким же должно быть конкретное? :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думала о малосвязных вещах, было показано ассоциативное мышление, психоделические образы. Или как должно было выглядеть абстрактное? хороводы стробоскопирующих разноцветностью четырёхмерных прекций геометрических форм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думала о малосвязных вещах

Она вспоминала свои ощущения от них. Довольно конкретно, нэ?

психоделические образы.

С каких пор изображения гор, солнца... подсолнухов и моря - относятся к психоделическим образам?! :not_sure:

Или как должно было выглядеть абстрактное?

Как в двадцать шестом эпизоде. :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE

Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE

Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE

Dominant/Submissive SUBMISSIVE COMPATIBLE

You are most like the Evangelion character: Rei Ayanami

You are like Rei herself in all the major personality aspects. So, if Rei were real you'd find that the both of you could get along with each other, whatever that means. Submissive Introverts, like yourself and Rei, often have a hard time taking the initiative to be with each other, but once they trust each other their friendship tends to become very strong.

You are 93% compatible with Rei.

Офигеть.. 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Аспект|_______________________|Ваш аспект|_______|Совместимость с Рей|

|Абстрактный/Конкретный|________|Абстрактный|____'''__|Совместим|

|Интроверт/Экстроверт|_________'_|Экстроверт|______'''_|Несовместим|

|Логичный/Эмоциональный|______''_|Эмоциональный|___''''|Несовместим|

|Доминирующий/Подчиняющийся|__|Подчиняющийся|__/''''|Совместим|

Больше всего в Евангелионе вы похожи на: Майю Ибуки

Вы - Покорный Экстроверт, что делает Вас отличным командым игроком и человеком с которым замечательно работать и просто быть вместе. Вы очень похожи на Майю Ибуки, компьютерного эксперта, которыая является и общительным и очень полезным человеком под лидерством других. Многие из ваших аспектов индивидуальности также соответствуют Рей, и ваша Экстровертированная сторона помогла бы способствовать вашим с ней отношениям. В целом, ваши перспективы с Рей выглядят хорошими. Вы на 74 % совместимы с Рей.

//что то подобное я всегда и подозревал. Правда я не согласен с тем что я подчиняюсь, я всегда был лидером(когда мог)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//что то подобное я всегда и подозревал. Правда я не согласен с тем что я подчиняюсь, я всегда был лидером(когда мог)).

Ну, известно, что у даже профессиональных тестов погрешность измерения меньше 7% бывает. А этот может быть и менее точным, хотя бы засчёт английских вопросов. Да и Майя в экстравертах немного смущает. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Results

The following table divides a general personality into four aspects. Your personality aspects are shown in the middle column of the table. Each aspect's compatiblity with Rei is shown in the far-right column, and you can look at these to get a rough idea of your overall compatiblity.

Your Personality Aspects:Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei

Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE

Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE

Logical/Emotional EMOTIONAL INCOMPATIBLE

Dominant/Submissive SUBMISSIVE COMPATIBLE

You are a Submissive Introvert. Although you match up well with Rei in this respect, you might find initial encounters difficult, as is with most Submissive Introverts like Shinji and Rei. However, once you develop a relationship with her, you'll find that you and Rei have a lot in common, and with some time you'll be able to relate to one another.

You are 87% compatible with Rei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The following table divides a general personality into four aspects. Your personality aspects are shown in the middle column of the table. Each aspect's compatiblity with Rei is shown in the far-right column, and you can look at these to get a rough idea of your overall compatiblity.

Your Personality Aspects:
Aspect Category			Your Aspect		Compatibility With Rei
Abstract/Concrete		ABSTRACT				COMPATIBLE 
Introvert/Extrovert		INTROVERT			COMPATIBLE 
Logical/Emotional		LOGICAL				COMPATIBLE 
Dominant/Submissive		SUBMISSIVE			COMPATIBLE

You are most like the Evangelion character: Rei Ayanami (ничего себе!)

rei_001.jpg

You are like Rei herself in all the major personality aspects. So, if Rei were real you'd find that the both of you could get along with each other, whatever that means. Submissive Introverts, like yourself and Rei, often have a hard time taking the initiative to be with each other, but once they trust each other their friendship tends to become very strong.

You are 97% compatible with Rei.

Мда, я всегда думал, что во мне есть некоторые ЕЕ черты, но чтобы из всех больше всего быть похожим именно на нее - никак не ожидал (да это, в общем-то, и не так). Это при том, что на некоторые вопросы отвечал чисто по-Асочьи. И 97% совместимости тоже уж никак не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...