Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Прочитал 14 (без прочтения всего предыдущего :suki: ) - логичное продолжение 13 главы.

Только что-то Рей1 начала тупить, но вместе с тем совсем остервенела (понижение АйКъю у народных масс ведёт к повышению их агресивности и подтатливости к манипулированию ими)(наверно только с носкоедами да сонниками общалась, а те ничего разумного для её развития сказать не смогли).

Синдзи вообще потерял грань реальности (бе-еееедный, вообщето до некоторой степени понимаю данную ситуацию; если задуматься по теме "человек которому сниться что он бабочка - которой сниться что она человек", беря утверждение за константу что мир в котором мы находимся всего лишь сон с заданной историей мы даже не сможем сказать в который момент он начался, секунду назад или три столетия назад за период которых мы перерождались, и нет достоверной информации о том какая форма тела у нас имеется в действительности и т.д. и т.п.; действенный способ от съезжжания крыши это быть твёрдо уверенным в реальности в которой живёшь или просто забить на всякие там замуты и жить той реальностью в которой живёшь), сел в уголок лапкой по полу скребёт, сопельки подтирает да палочкой махает.

Аска... Ну что Аска... кроме того что поиздеваться на данный момент может только над Айдо (да и того жалко потому что "СВОЁ") и по сути бессильна справится с навалившимися проблемами и она уходит на второй план в команде других мыслей не имеет.

Гендо вообще отдельная история. Как говорится должность обязывает быть уродом, ублюдком, предательом, г.....м, козлом, ... (ну и прочие эпитеты которыми его наградили:

1. Персонал НЕРВ.

2. Комитет СИИЛ.

3. Японское правительство.

4. Войска ЖССДФ (позитронку у них спёрли).

5. Жители Токио-3.

6. Управление ООН (через которое идут отчисления в НЕРВ).

7. Правительства стран с которых ООН берёт деньги для специального военного института НЕРВ (который за три-девять земель защищает от как-бы угрозы, представте себе только какое самомнение, ВСЮ ПЛАНЕТУ).).

А он всего лишь спасает ВСЮ ПЛАНЕТУ населённую не благодарными уродами, ублюдками, ... (и прочие эпитеты которые он применяет ко всему человечеству и некоторым индивидам в отдельности.) И случайно сказал фразу поле повтора какой пострадала одна маленькая на данный момент недо мёртвая и недо живая особа, отчего хочет его прибить. Любит сына которого пришлось доводить почти до умопомешательства. Уважает Учёного который его ненавидит из-за того что подозревает о хитром доведении до самоубийства его самого родного человека. Делится всеми планами со своим замом, доверяет ему, в то время как тот имеет виды на его пока условно мёртвую жену. И при всём этом ещё презирает себя за все вроде как ляпы.

Рей вообще стала что-то подорваной кругом нарушает права человека на своё прошлое, личную жизнь, собственое мнение и частные мысли. Бъёт налево-направо свою сестру когда видит, совращает Синдзи и при этом нагло говорит что в парке на лужайке считает тараканов обхентаившимся:

1. Мисато. 2. Кадзи. 3. Аске. 4. (Вечному папараци) Айдо.

Вообщем, перечитав свой обзор на 14 главу понял, что она очень круто написана. Так что ждёмс 15-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ber

Не следишь за мыслью ^__^ Есть мнение большинства, которое отдало звание фика года этому /роману ХО/ а есть личная оценка; тем более, фики не один год писали - есть ещё ЖСБ, СВ, даже ДДБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...некоторое время отсутствовал...вернулся и увидел что НАКОНЕЦ-ТО появилась следующая глава...*обрадовался и ушел читать, повесив табличку "ушел в себя, вернусь не скоро"*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прочитал...весьма неплохо...действительно логичное продолжение предыдущей главы...про ошибки говорить не буду, просто они есть, но лично для меня это не повод на них акцентировать внимание...единственный минус, отсутствие выделения своеобразного "перехода" повествования от одного персонажа к другому, как это было в главах предыдущих, что по началу существенно тормозило чтение и ухудшало восприятие и понимание, если возможно Алекс - поправь это как-нибудь...в остальном - все замечательно, продолжай в том же духе, ждемс 15 главу и очередную расправу над бедным и горемычным посланником высших сил, ака "Ангелом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал новую главу... почему с каждой главой становится все труднее и труднее вообще врубаться что вообще происходит? Еще более-менее нормально, когда речь идет о реальном мире, но когда начинаются воспоминания Черного... не понятно где сон, где реальность, где начало одного сна и начало другого и вообще о чем это все. Вот про сцену в замке я вообще не вкурил кто там че где кого куда и о чем это вообще было?.. В общем та, часть, что про Черного все глуюже скатывается в бред. Ну а так нормально, конечно, правда такой дикий замес из серьезного произведения и полнейшего угара доводит до того, что даже непонятно где смеятся надо, а где нет... вот, как-то так. В общем, ИМХО, первые главы самые лучшие были, а когда начались все эти сны и потусторонние явления... я просто не в состоянии уследить за нитью повествования, когда имеется чтение мыслей в виде воспоминания обо сне, в котором Черный вспоминает другой сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michail, больше эта хрень не повториться, да и что ты от снов хотел. И первые главы самому больше нравятся.

Фаблер, я честно хочу выкроить время на то чтобы поченить первые главы, но их увы нет.

Bera Благодарю.

Ber, можешь дашь таки ссылку на то что я получил? А то я как то пропустил.

Рей I не тупит, она веселится как может, и вообще она ребёнок.

Рей II живёт как может, как может и сражается. Да и нет у неё особенно добрых отклонений, она истинный нейтрал.

И Adamgelion ты прав, и за что Гендо не любят? Ладно, поправим-с...

Ещё - проблемы с инетом, так что входить буду от друга и выложу как допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ber, можешь дашь таки ссылку на то что я получил? А то я как то пропустил.

Поговори с Дзю, он обещал показать(ветка форума скрыта, по этому так просто туда не попасть((=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: Что есть Ene Fafiction и с чем его едят? Я тут зарегился и задумался нафиг оно надо. Если прокатит то Xanth сможет писать своё творение ещё до написания моего, да и Ommaki с анекдотами чужими я бы поприветствовал ибо поставлю "Общая История" только чур мне потом не жалеть о своём поступке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnE Fanfiction есть довольно удобное хранилище фанфиков. Удобное, в плане размещения, редактирования и комментирования работ. Оно еще не совершенно, но рекомендую разместить там свое творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_music: ... хм. нечто в мире не меняется. Вот я, например, случайно захожу сюда после столького времени и натыкаюсь на новую главу, чуть ли не через силу заставляю себя начать ее читать, зная, что скоро снова буду с нетерпением ждать продолжения... но так уж нелогично устроен Немертвый. Однако радует. И возвращение Алекса в том числе.... И даже то, что кто-то анек припомнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...