Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

14ая :seele_ok:

но сложно уловить место перехода изложения от одного лица к другому...

читаешь-читаешь... бац, а оказывается уже не того персонажа "мысли в эфире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трудно было вспомнить, на чём остановился)))) Ну, ничего - 14-ая глава на уровне, всё в меру и всё круто))) Мне нравится. Хочу 15-ую))))

ЗЫ. Я наглый пиараст, поэтому зазываю тебя, Поликс, в своё темко, известно какое, я думаю. Твоего мнения там точно не хватает - как время и желание будет, заходи, пообщаемся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня собирался с мыслями.

Ну вот вроде все хорошо, но по сравнению с предыдущими главами, уже эффект не тот. Не понимаю почему, но первые 12 глав прошли на ура, прочел за раз, а вот после дальше пошло тяжелее.

Если бы не сон Гендо, и поведение Синдзи, последняя глава выглядела совсем слабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polix когда-то в теме "Анекдоты синхронизированые с Евой" был опубликован один анек про то, что пьяная Рей залезла в еву покрошила ангела и на удивлённые взгляды ответила "А по приколу" (страница 188). У себя в книге сделаешь подобное, тем более тот стаканчик поставил все установки на "норму", а значит может потихоньку учится бухать с остальными (ну может самую малость, а не до потери контроля над собой. Я на пример когда на голодный желудок выпил бутылку пива стал чуть общительнее и чуть больше начал шутить но понимая ещё пределы дозволеного.)???

Там кстати и твой пост был под этим анекдотом.

Агроном, насколько я помню то в 13 главе были обрывки воспоминаний Чё и написано довольно-таки занятно. Мне понравилось. Правда сейчас четырнадцатую главу ещё не читал, но там кажется сам автор говорит, что ещё подправить малость надо.

Думаю что с появлением новой главы нужно перечитать всего Странника и тут же вспоминаю злым тихим словом Триксера. Блин до сих пор ничего нормально немогу читать. Вот только недавно в руки взял старую книгу "Берсерк" Фреда Саберхагена, как то легче стало от прочтения того что для себя является уже класикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее мнение по фанфику:

Познакомился с ним еще на Асукастрайке. Над первыми главами ржал в полный голос.

Фразы типа "Теперь у девчонок в два раза больше белья сопрём!" отправляли под стол. Потом сквозь толстый слой юмора стало проступать серьезное произведение. Но от этого стало только интересней. Понравилось подробное описание персонажей, особенно Рей. Единственное, что слегка портило картину повествования при подобном описании, так это нарушение хронологии событий. По моей личной оценке - фанфик в пятерке лучших на ЕнЕ.

С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...