Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

С возвращением, милейший хоббит! Не поверишь, соскучился я за тобой, заждался уже... Звание лучшего фика ты выиграл, кстати, - в курсе? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же кто появился... не ждал я тебя сегодня думал в лучшем случае завтра появишся.... а так рад что ты сенова здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением, милейший хоббит! Не поверишь, соскучился я за тобой, заждался уже... Звание лучшего фика ты выиграл, кстати, - в курсе? ^__^

Нет, буду очень благодарен за соответствующую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выздоровлением! Безумно соскучился по тебе :-) Как и обещал - с меня многа сока :-) и рабочая игрушка :-) Надеюсь что у тя будет все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, буду очень благодарен за соответствующую ссылку

Ух... уж прости великодушно, но это, увы, не в моей компетенции. На Новый Год открывался специальный форум Новогодний, там я)) организовал конкурс на лучший фик, ты победил в номинациях "лучший фик-повесть" и "лучший фик вне категории ("абсолютный") ". (Ещё была категория "лучший фик-рассказ", там трампа =)

После Старого Нового Года форум закрыл админ (Дзю). Либо попрохай его, либо жди ещё год))

Но в любом случае, ты у нас лучший ^__^

...ну, по мнению большинства ^__^

Вот и твой приз обещанный ^__^

Ring.jpg

Ставь себе на аватар))

я думал подогнать это, но ты же не допрыгнешь ^__^

482771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Когда ещё Поликс появился, а я до сих пор не смог поздравить его с возвращением (На работе работать заставляют, нет что бы дать человеку нормально в И-нете посидеть. Достали!!!)

Поликс с возвращением!!!!!!!!!!!

Странник это конечно классное произведение, но пожалуйста не перенапрягайся. Глубже дыши, отдыхай вовремя, учись.

(Сокрушённо чешет репу :asuka_heheh: ) "Блин если загнётся, то кто нам нарикам :asuka_amazed: допишет до конца сее творение :asuka_not_sure:

Поздравляю с победой на конкурсе "Фанфик года"! Желаю тебе не болеть, лёгкой учёбы и радостей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер, я не понял оно антигравное на скрытом рисунке?

Так, пишу, но мне нужен доброволец. Ася - 474332371.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...