Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

spam

Да он наверняка об этом даже не знает.

Поликс, поздравляю тебя с заслуженной и очевидной победой, давай выходи на связь, хоть отпишись, что жив-здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его по моему в больнице долго не вытерпят =) Не всем понятен ЕнЕшный юмор ;) и я оч надеюсь что ГЕНЕРАЛ ошибается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну что, товарищи. Как бодрость духа? В ходе поисковых действий выяснено следующее:

1)Автор находится в больнице.

2)Чувствует себя хорошо, на сколько это возможно в больнице (оптимизма не теряет)

3)Дата выхода из больницы неизвестна, а следовательно и откладывается и глава.

Вот так.

P.S. Офтопик не разводите пожалуйста, хотябы из уважения к автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Офтопик не разводите пожалуйста, хотябы из уважения к автору

А я поддержу как модер. Дальнейший офтопик будет караться плюсами в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот недавно прочетал последние главы этого треш угара \m/\m/\m/

Вообще фанфек дико праваславен, но слишком растянут, имха автор слишком тянет кота за хвост

И до меня дошли слухи о том что автор дитчайше попал в больницу поэтому всей своей праваславной мощъю посылаю ему лучи выздоровления

Скорей поправляйся буду ждать от тебя новых глав \m/\m/\m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком тянет кота за хвост??? Если ты внимательно (подчеркиваю это слово) читал сам фик, то должен был понять, что тут ещё 20 таких глав маловато, чтобы показать всё! А так фик ИМХО самый удачный (люблю угар, т.к. сам пишу в почти антиугарном стиле =) ), Поликс - тебе приветы и выздоравливай)

P.S.: на днях ты что то минуты 2 сидел в аське - к чему это? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению Странник неоправданно растянут. Имха, с талантом автора можно было бы уже написать 10 хороших фанфиков. А то получаеться этакая мешанина неплохих, тащемта идей.

 ! 

Предупреждение:

С выражениями поосторожнее таки.

Изменено пользователем Шайдар Харан
Резкости повырезал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, MeTaLlHeAD, если бы ты вниматльно прочитал посты темы, то обратил внимание на замечание автора, что главной целью данного произведения является обьяснение всего и вся в Евангелионе, а без (как вы выразились) растяжения кота за хвост, некоторые моменты окажутся смазанными. Он начал разбивать общеринятые границы, так не торопить его, как известно время самый чесный судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компетентности? Да что ты говоришь! Я лишь усомнился в том, что ты обращал внимания на различные мелкие фразочки и кое какие несостыковки, насчёт которых Поликс попросил меня помолчать. И да, я не спорю с твоим мнением. Я всего лишь говорю своё мнение. А что в одном рассказе использовано много идей - я обеими руками за! И мне хочется ещё почитать Странника. Кстати насчёт многих идей: зайди в раздел "Другое Творчество", там в темку "Эльфийский Лес" - стихи Поликса

P.S.: прошу простить оффтоп.

P.P.S.: на данный момент прощаю тебе фамильярность типа "мальчик мой". В будущем просто Ганелон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...