Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Это страшное слово сесия... В реале у меня такие проблемы, что не то что писать - я к компу вообще не подхожу и твою опись увидел только сейчас...

Так что как обычно - Есть стена, есть лоб. Либо стена сломается, либо лоб треснет... Но в любом случае поражения я не увижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан злорадно хихикает над вышеотписавшимися.

Несмотря на то, что тоже поимел кучу бумажной работы с ДРУГОЙ стороны сессии, и тоже временно недееспособен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, давно меня здесь не ходило... чую, не к добру ведь залез, ой, не к добру... *оглядывается по сторонам в поисках фанатов С с оружием*

Здравствуй, моя прелесть!)

Как бодрость духа например?

Не видно тебя совсем на форуме. Не поверишь - соскучился) Поэтому к тебе сразу несколько вопросов.

1. Когда будет твоё творение в нормальном виде (с исправлением ошибок и несуразицы)? А то ведь хочу почитать главного конкурента в борьбе за колечко заветное))

2. Да, по поводу борьбы - начался приём заявок на лучший фанф. По ссылке в подписи моей найдёшь. Да не беги ты так сильно, я тебя в первую очередь вбил :lol: Можешь ещё кого предложить.

Вот, времени у тебя-то нету, небось, чтобы на мой зыркнуть? А то несправедливо получается, я твоего прочёл на 350 кб (ещё тогда!), а весь мой даже до этого не дотягивает... :rotfl:

3. Ты что, вылетать вздумал?! Я тебе дам!.. :rei_rofl: Сдашь ты всё нормально, нечего ошибки других повторять.

Хм, за колечко-то... Надеюсь составить тебе достойную конкуренцию и с честью победить

так, будем считать, последней фразы я не писал :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Фаблер: ох, давно меня здесь не ходило... чую, не к добру ведь залез, ой, не к добру... *оглядывается по сторонам в поисках фанатов С с оружием*) В ответ Фаблеру скажу (*смотря как он с оружием в руках встает на мину-лягуху*) Что меня пусть просветят где голосовать (для очистки совести на обеде перечитаю повторно твоего "Спасителя"). А потом с 87% гарантией отдам голос за "Странника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamgelion AC

Ы, трава рулит!)

Дядька, ты немного не в теме. Это фанаты С с оружием в руках ходят, а не я. Трактовать следует

- оглядывается по сторонам в поисках (кого?) фанатов С с оружием

а не

- оглядывается по сторонам в поисках фанатов С, с оружием

там запятой не стояло :Р

И не надо меня перечитывать на обеде, я сегодня только ближе к ночи финальную главу выложу. Ну а где голосовать - прояви смекалку, это очевидно:

для сидящих в танке -

По ссылке в подписи моей найдёшь

бтв, я тут с Поликсом общаюсь виртуально, так что не мешать! :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда кстати... пора бы уже. Я ведь сказал себе, что не буду читать последнюю главу, пока новая не выйдет... а тут что-то вдруг захотелось... Изменено пользователем Шайдар Харан
Офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно граждане, офтопить то не надо. базар конкретно не по теме Изменено пользователем Шайдар Харан
Офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...