Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Так-с! Здраствуйте всем поклонникам Странника!

Вообще я не внимательный читатель так что дальнейшее возможно не имеет смысла.

Перечитал - хорошо.

И так выводы и вопросы:

1. Alex-Polix - ТЫ ГЕНДЫЧ!

2. Чёрный - инквизитор?

3. Это уже косяк: в роковой для Чёрного день (когда Рей из него делала фарш) шёл дождик, а Синдзи с Рей на озере в лодочке друг друга чуть раздевать не начали.

4. Чё за наркота в конфетке Синдзи или для чего, какие просветления вставит если достал он её из эфира и это его не удивило?

5. А первый ли это для Чёрного (в дальнейшем-Чё) мир?

6. Что за последнее средство что бы Чё выбрался из него?

Кажется всё. Ах да на счёт вырезаного эпизода где Кенске гоняется с ломом из-за стыренных тросов; может нужно было сменить причину мол не стырили, а не того качества тросы достали?(Кстати это один из самых ржачных моментов; мое воображение рисует Миасато и ещё кто-то кого я не запомнил стоят бокоса друг к другу и Мисато говорит мол нафиг и так догонит, а за ними видно чуть левей кратер с лево-на право бегущий за мужиком Кенске с ломом и мордой берсерка Евы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с! Здраствуйте всем поклонникам Странника!

Вообще я не внимательный читатель так что дальнейшее возможно не имеет смысла.

Перечитал - хорошо.

И так выводы и вопросы:

1. Alex-Polix - ТЫ ГЕНДЫЧ!

2. Чёрный - инквизитор?

3. Это уже косяк: в роковой для Чёрного день (когда Рей из него делала фарш) шёл дождик, а Синдзи с Рей на озере в лодочке друг друга чуть раздевать не начали.

4. Чё за наркота в конфетке Синдзи или для чего, какие просветления вставит если достал он её из эфира и это его не удивило?

5. А первый ли это для Чёрного (в дальнейшем-Чё) мир?

6. Что за последнее средство что бы Чё выбрался из него?

Кажется всё. Ах да на счёт вырезаного эпизода где Кенске гоняется с ломом из-за стыренных тросов; может нужно было сменить причину мол не стырили, а не того качества тросы достали?(Кстати это один из самых ржачных моментов; мое воображение рисует Миасато и ещё кто-то кого я не запомнил стоят бокоса друг к другу и Мисато говорит мол нафиг и так догонит, а за ними видно чуть левей кратер с лево-на право бегущий за мужиком Кенске с ломом и мордой берсерка Евы.)

1. Хм... {Зверски задумался} Это воспринимать как порицание или похвалу? Сам то я к Гендо достточно неоднозначно отношусь...

АААА!! МЕНЯ РАСКРЫЛИ!!! Всё, пора быстрее проводить 3 удар и валить отсюдова МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА!!!

АААА!! МЕНЯ РАСКРЫЛИ!!! Всё, пора быстрее проводить 3 удар и валить отсюдова МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА!!!

2. Я его хотел экзарцистом сделать, но что сиё значит, придумал ещё кое как))) Да и что есть слова?

3. Невижу глюка)) Он то на поверхности был, А рес и Син в Геофронте))) Там озеро было...

4. Я просто не описал как его удивило... Хотя его просто вогнало в радостный ступор, а ты бы как поступил?

Я бы незамедлительно заглюнул)))

5,6 однако, какие вопросы в лоб. А это между прочим должно интриговать до конца романа. Сам ты ка считаешь?

Как любила поговаривать Акаги: Синyсоидальность дидyкционнго индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно-адиквантного фотонного тpиангyлятоpа, курпускулярность которого не зависит от метадифузий полярного трахромофометра! А потому такие вопросы надо заавать в личку!

Я просто радостно подумал и понял, что посторонних к операции не доспустили бы, а своим это нафиг не нужно. Япония не Россия, он бы одним ломом не отделался))) Хотя надо запомнить: применим где нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хм... {Зверски задумался} Это воспринимать как порицание или похвалу? Сам то я к Гендо достточно неоднозначно отношусь...

АААА!! МЕНЯ РАСКРЫЛИ!!! Всё, пора быстрее проводить 3 удар и валить отсюдова МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА!!!

АААА!! МЕНЯ РАСКРЫЛИ!!! Всё, пора быстрее проводить 3 удар и валить отсюдова МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА!!!

2. Я его хотел экзарцистом сделать, но что сиё значит, придумал ещё кое как))) Да и что есть слова?

3. Невижу глюка)) Он то на поверхности был, А рес и Син в Геофронте))) Там озеро было...

4. Я просто не описал как его удивило... Хотя его просто вогнало в радостный ступор, а ты бы как поступил?

Я бы незамедлительно заглюнул)))

5,6 однако, какие вопросы в лоб. А это между прочим должно интриговать до конца романа. Сам ты ка считаешь?

1. Там просто в 13-ой ТАКОЕ, что без пол-литры не разобраться, а поскольку я не пьющий...

Такое под силу только личностям похожим на Гендо (в смысле придумывать планы на много ходов в перёд и при этом зверски запутанные).

2. Ты прав, что есть слова, но просто в устах мойры оно набирает силу какихто: обязоностей, долга, судьбы и пр.; а не просто ради красного слова.

3.Просто эти слова больше подходят для озера на поверхности (и я забылся про локацию)

Дождь дождём, а пошли они в Геофронт. Озеро предоставляло прекрасную возможность покататься на лодке(где они её взяли ведь то озеро кажеться одно из самых пустынных мест), а сумрак только добавлял уникального шарма…

Синдзи аккуратно направил лодку в самый центр.

Так как день был рабочим, они остались только вдвоём… (по той же причине, и из-за неё Кенске повёл Аску сюда!)

4. Я бы рыдал и кричал не человеческим криком пусть и безвучным от радости и горя, от того что вернулись воспоминания и от того что человека уже нет рядом ( ;( со мной такое уже было).

5,6. Это мой первый форум в жизни где я оставил посты, так что я по сути в форумных делах "ноль", а это только третий пост. Где личка ещё не знаю, а пара сообщений не в тему и на мой мир.ру я не щитаю. Так что если хочешь можеш радоваться, я сразу в эту тему отписался.(Неужели заболел фанатством О_О :)) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок, ещё как))) Сегодня опять буду писать до вечера... Впрочем Феникс уже ответил, он знает какой я зануда))

Adamgelion AC.

1) Это было запутано? Кто бы мог подумать... Наверно потому что по-идее там плана не было))) А вот с моей стороны... Кто программирует на чистых подпрограммах, тот знает, что такое иметь в памяти с десяток кусков разнообразного кода, так что я тогда уж Рицко...

2) Мойры это песнь отдельная... Если заметил иногда в текст вставляют по определению неизвестных персонажей, которые появляются редко, но если появяться... Например рыцарь-Череп из Берсерка)) Но спасибо что напомнил, будем считать что он пошёл на повышение. Пусть инквизитором будет...

3) Ну... Весь стёб в том, что озеро показывали издалека, и было видно что оно довольно немаленькое. Теперь представим что на берегу есть небольшая лодочная станция для "своих", помните тако же парк в Геофронте вманге был? Там Рей и Синдзи говорили? Вот что-то типа того... А ночью и с другой стороны там не было людей даже на самой станции, так что Кен и Аска там прекрасно поместились. Хотя опять же ты меня поймал: забыл я что они туда валили, надо бы объяснить "двоякость".

4) Хорошо тебе))) Я человек непьющий, не курищий и т.д. но после такого прикола на полном серъёзе пытался бы припомнить, что вчера такого пили... Или курили... Или кололи... Смотря на сколько утром плохо было))

5) Бывает... Нажимаешь на аватар - рисунок ваша, в появившимся выбираешь "написать cообщение", а далее просто пишешь в малом окошке тему письма (всё что угодно, не суть важно), а в большом непосредственно сам текст. А фанатство... не привык я и прывыкать не охота. Да и каждый видит за этим словом что-то своё, полноценного определения я ещё не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уже двенадцать дней здесь никто не постил, печально.

Но много уважаемый ber говорил ещё 1-го ноября, что следующая глава будет примерно через месяц. И вот мои руки и мозги дрожат в ожидании новой дозы угара.

В 13-той главе очень понравилась ситуациия и фраза Рей: - "Синдзи, ты бы штаны одел"

Да ещё отвечаю на вопрос :какой по моему мнению это уже мир для Чё.

Дорогой Поликс в твоей голове такой каламбур, такая каша, что я ожидаю чего угодно:

1. n-ый по счёту мир.

2. Сон-глюк Икари Синдзи и аналогично Чё.

3. Синдзи во время падения (драка с двойным ангелом) сильно стукнулся головой.

И пр. пр. пр. всё, что хоть чуть может объяснять весь этот смешной бред :asuka_amazed: в том числе разного рода шизофрении, уже во плоти бегающая персона раздвоившейся личности Икари Синдзи ( у Сина от псих напряга произошло раздвоение личности и Юи разделив их надвое дала тело второй :gendo_m: ).

Сегодня поднимался вопрос что дарить директору нашей фирмы на день рождения и сотрудница наша сказала цветы, у меня сразу мелькнула мысль - два тюльпана, кстати когда у Гендо День Варенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...