Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

а мне это все больше напоминает "десноту": "Кто такой наш противник? Он может совершать воздействие при зрительном контакте, или ему достаточно фотографии? Нужно ли ему знать истинное имя человека? Кадзи, это ты Кира???"

Как правильно сказал Murd, ещё пару воздействий и главреду даже появляться не понадобится... Персы сьедут с катушек от страха. ^__^.

На самом деле все может быть гораздо запущенней: призраки-телепаты (а у нас как пример Рей-первая) это дикая невидимая имба, которая может всем незаметно промыть мозги, и ей за это ничего не будет. (шучу насчет имбы: это ведь не полный контроль и действовать нужно с умом и изрядным предвиденьем, но все же...)

Как вариант, ммм? Полный контроль вещь сложная, а вот натолкнуть на мысль...

А потом члеловека проверяет судебная медецина и говорит что он был в "невменяемом состоянии" :asuka_megalol: Мы видим лишь последствия, а не причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходишь от ответа: гдэ ишшо?

Абсолютно правильно сказал: Ушёл от ответа.

P.s. Причина: Пишу фанф на конкурс по Ене, т.е. используются персонажи с нашего сайта. И ты там тоже засветился, хотя и мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 13 глав с картинками. Поскольку давно читал прийдется всё перечитать :heheh: , как подюжить!? А ведь как было? начал читать на работе (у меня дома и-нета нет) просто безобразие какоето. Все Вы там ржёте подстол укатываетесь, головой об клаву, а мне возле непосредственого начальника как? Как начал читать, так и не остановился пока не пошёл домой. Еслиб знал, что зачитаюсь, домой брал бы на дискету, что бы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me давно уже умеет изображать Гендо в любых ситуациях.

/me на работе читает что попало, переводит что попало, сохраняет одно и то же выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamgelion AC, качай по отдельным главам - там разница ноль))) И всё равно не понимаю, от чего катаются и бьются об клаву.

Шайдар. При определённой необходимости могу пользоваться перком невозмутимости.

Могу, но не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Многоуважаемый Алекс.

Многоуважаемый поликс.

Когда,

итьить твою дедомать через коромысло

, будет следующая глава? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...