Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Alex-Polix, Здорово, буду ждать =) Очень много верных мыслей и филосовских рассуждений в книге, это просто клад для меня :rei_anoo:

Уважение и респект Вам.

Спасибо, если не лень можешь посмотреть философию Эпикурейцев в Древней Элладе. (Я неделю назад обнаружил что к ним примыкаю X_X.) тоже многое можно интерсеного узнать))

P.s. Правильная у тебя подпись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего жду- понять не могу) Наверное 14 части ^__^'

Зачем сразу позор))) Это редчайший дар - не торопится... Его надо ценить))

P.s. Наверно потому что я опять набил от души и пришлось даже резать на две части)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо, если не лень можешь посмотреть философию Эпикурейцев в Древней Элладе. (Я неделю назад обнаружил что к ним примыкаю X_X.) тоже многое можно интерсеного узнать))"

Alex-Polix, Спасибо за совет, поищу на днях. =)

"P.s. Правильная у тебя подпись))"

Это взаимно =)

Странник великое произведение, ничего в сравнение пока поставить не могу из того что прочитал по Еве, а прочитал я не мало.

Риторический вопрос, когда будет продолжение? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник великое произведение, ничего в сравнение пока поставить не могу из того что прочитал по Еве, а прочитал я не мало.

Каждый раз, когда я слышу что пишу нечто особенное мгновенно вспоминается песня "Чемпион" (Она там, же в песнях на контакте), так что отношусь к таким заявлениям... несколько скептически. Хотя мне конечно приятно))

Риторический вопрос, когда будет продолжение? ^_^

Работаю... Блин, всего то три страницы написал, зато уже сносят мозг при чтении)) Так что надеюсь вопрос не риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал первую часть главы тринадцать.

Подзабыл я все основательно, да и лень дает о себе знать, потому хочу спросить два вопроса:

из какого точно ангела сделан доспех Черного? Вроде сначала это был Армисаил, а сейчас тот, что атаковал МАГИ, имени не помню...

Когда они дрались с ангелом, походим на Зеруила, почему они использовали огнестрельное оружие? Вроде еще в незапамятные Черный говорил, что от него никакого толку, и сами они пользуются только холодным.

То есть я понимаю, могли быть снайпера, но почему такое оружие было у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал первую часть главы тринадцать.

Подзабыл я все основательно, да и лень дает о себе знать, потому хочу спросить два вопроса:

из какого точно ангела сделан доспех Черного? Вроде сначала это был Армисаил, а сейчас тот, что атаковал МАГИ, имени не помню...

Ируэль, Если написано другое - извиняюсь, опечатка.

Когда они дрались с ангелом, походим на Зеруила, почему они использовали огнестрельное оружие? Вроде еще в незапамятные Черный говорил, что от него никакого толку, и сами они пользуются только холодным.

То есть я понимаю, могли быть снайпера, но почему такое оружие было у всех?

Обсалютно правильно - говорил. Обсолютно правильно - использовали почти на последнеи ангеле... Отсюда ма-а-а-аленький вывод: Чёрный узнал это познее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируэль, Если написано другое - извиняюсь, опечатка.

имени там конечно не написано... но я вроде точно помню в книге момент, когда Черный вспоминает свои шрамы от Армисаэля, и то, как Рей потом сохранила кусок этого ангела и сделала из него костюм, или меня уже глючит...

Обсалютно правильно - говорил. Обсолютно правильно - использовали почти на последнеи ангеле... Отсюда ма-а-а-аленький вывод: Чёрный узнал это познее.

говорю же: совсем обленился. Возможность спросить автора, отучает самостоятельно думать и делать выводы.

з.ы. как же прикольно такие посты смотрятся со стороны!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имени там конечно не написано... но я вроде точно помню в книге момент, когда Черный вспоминает свои шрамы от Армисаэля, и то, как Рей потом сохранила кусок этого ангела и сделала из него костюм, или меня уже глючит...

Если тебе совсем интересно, то шрамы вообще не от ангела... А вот доспех как раз из Иеруэля.

говорю же: совсем обленился. Возможность спросить автора, отучает самостоятельно думать и делать выводы.

з.ы. как же прикольно такие посты смотрятся со стороны!..

Как будто вы меня часто спрашивайте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, столько времени не торопился, лежала себе глава в папке спокойно, никого не трогала... а вот сейчас прочитал, и очень хочется спросить, когда продолжение? Ладно, начну перечитывать наверно от безысходности)))

а мне это все больше напоминает "десноту": "Кто такой наш противник? Он может совершать воздействие при зрительном контакте, или ему достаточно фотографии? Нужно ли ему знать истинное имя человека? Кадзи, это ты Кира???"

На самом деле все может быть гораздо запущенней: призраки-телепаты (а у нас как пример Рей-первая) это дикая невидимая имба, которая может всем незаметно промыть мозги, и ей за это ничего не будет. (шучу насчет имбы: это ведь не полный контроль и действовать нужно с умом и изрядным предвиденьем, но все же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...