Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

ЫЫЫ

Рей проснулась утром со страшной головной болью. И ничего не помнит о вчерашнем дне...

Пошла к соседям. Там сидит грустный Чёрный и держит голову.

- Что вчера было?

- Ну... Сначало мы выпили, потом изгнали трёх духов. Пропустили ещё по одной и поотшибали рога двум деманам... Потом выпили ещё и я тебе проигрался в покер в долг...

- Ничё не помню... - призналась Рей. - И много ты мне должен?

Чёрный (радостно): 100 Йен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... забыл про кота... сорри- ща займусь.

Ты мне только скажи, какого цвета сам кот и платье у Реи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж задрался ждать 14ой. Нужен мене заряд суперюмора от Поликса, а то ваще поржать в последнее время ненадчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но. Лесть на тупом морозе это не круто. Полная библиотека фанфиков. 34 смерти Каору Нагисы, чего только стоят.

Торопиться, если честно некуда. И не за чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но. Лесть на тупом морозе это не круто. Полная библиотека фанфиков. 34 смерти Каору Нагисы, чего только стоят.

Торопиться, если честно некуда. И не за чем.

Да не льщу я, а 34 смерти читал, ну както не вставило меня с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все тринадцать глав спаяны, добавленны доп. рисунки и версия вообще без рисунков.

Мини бонус - начал заливать песни себе в контакт. Так что слушайте... Потом перекачаю всё остольное и что буду возможно использовать в "Страннике". Как я понял никто не догодался с цыфрами, а жаль... Принемаются предложения куда вставить новообращённые песни и новые, если вдруг что нашли - кидайте ко мне.

P.s. Exile мне жаль, но я только начал... Весь день я убил на эту бухалтерскую работу, пока всё поправишь и зальёшь убится можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь, читал с упоением старую версию на одиннадцать глав, а всего тринадцать? Или будет продолжение ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь, читал с упоением старую версию

Благодарю)))

на одиннадцать глав, а всего тринадцать? Или будет продолжение ещё?

Фик будет огромным, практически хорошо если я написал половину... Ну что ж, главное не итог ,главное процесс (Самый лучщий отмаз перед собой, когда бежишь, запинаясь в темноте в дождь, за последней электричкой...)

Да и вообще я провёл толко две небольшие части - Органичный ввод главного героя и базовое изменение Детей. А этого ещё мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix, Здорово, буду ждать =) Очень много верных мыслей и филосовских рассуждений в книге, это просто клад для меня :rei_anoo:

Уважение и респект Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...