Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Снова очень понравилось!

Но несколько мелких пометок:

1. Много опечаток (что не смертельно).

2. Рей материться, вернее употребляет нецензурные выражения (конечно авторское право, но имхо как то это не естественно..... :) Кого угодно представляю матерящимися, но не Рей, да и не логично это, ведь она по сути только познает мир, да и эмоциями еще наделена не в полной мере....)

3. Опять таки т.к. Рей только начинает позновать мир, я думаю она был действовала более прямолинейно и не стеснялась бы, например, если поцелуй показывающий симпатию, то сразу в губы и т.д.

4. Про пару Аски я промолчу..... :) По мне, Аска + Синдзи (черный или обыкновенный :) все таки прикольнее и более философски.... :)

5. Кстати, идея для омейка: послать нашего Синдзи к той Аске в тот мир для воспитания.... ну или прислать ту Аску сюда для той же цели..... хотя бы во сне....... а может быть и не только для омейка..... :))

6. .........последние две записи в блокноте Черного - просто Супер!!! :)

Опять ждем с нетерпением продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова очень понравилось!

Но несколько мелких пометок:

1. Много опечаток (что не смертельно).

2. Рей материться, вернее употребляет нецензурные выражения (конечно авторское право, но имхо как то это не естественно..... :) Кого угодно представляю матерящимися, но не Рей, да и не логично это, ведь она по сути только познает мир, да и эмоциями еще наделена не в полной мере....)

3. Опять таки т.к. Рей только начинает позновать мир, я думаю она был действовала более прямолинейно и не стеснялась бы, например, если поцелуй показывающий симпатию, то сразу в губы и т.д.

4. Про пару Аски я промолчу..... :) По мне, Аска + Синдзи (черный или обыкновенный :) все таки прикольнее и более философски.... :)

5. Кстати, идея для омейка: послать нашего Синдзи к той Аске в тот мир для воспитания.... ну или прислать ту Аску сюда для той же цели..... хотя бы во сне....... а может быть и не только для омейка..... :))

6. .........последние две записи в блокноте Черного - просто Супер!!! :)

Опять ждем с нетерпением продолжения!

Стараемся... :asuka_lil:

1) Опечатки - моя вечная проблема...

2) Рей слышала, как матерятся другие, но не понимает значение слов. По-идее она могла сморозить это в ОЧЕНЬ не подходящее время

3) Пожалуй ты прав, стеснительность для неё не более, чем слово... Но Синдзи по-моему бы просто не пережил внезапного в засос. :asuka_heheh:

4)Не люблю штампов... Чёрный уже занят. А отказываться от неё даже не думает. Синдзи тоже... А так, как было уже сказано про серёжки то всем будет достаточно хорошо...

5)Для Омейка Идея Супер! Тока по-моему Та сначала вмажет, а потом не понимающе посмотрит на лежащего в нокауте нетренерованого Сина...

6) САМ УГОРАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Рей слышала, как матерятся другие, но не понимает значение слов. По-идее она могла сморозить это в ОЧЕНЬ не подходящее время

3) Пожалуй ты прав, стеснительность для неё не более, чем слово... Но Синдзи по-моему бы просто не пережил внезапного в засос. :asuka_not_sure:

4)Не люблю штампов... Чёрный уже занят. А отказываться от неё даже не думает. Синдзи тоже... А так, как было уже сказано про серёжки то всем будет достаточно хорошо...

Ну хозяин барин, хотя думаю было бы логичнее и гораздо интереснее для фанфика если бы Рей действовала прямолинейней.... А что касается Синдзи, то как говорится куда он денется с подводной лодки, да и теперь он более выносливый стал! :)

Нет штампам значит нет штампам! :) Просто чего-то захотелось порадовать Синдзи, добавив ему сильно популяности у дам и желательно не у одной..... :) Из мыслей вслух .....может еще одну Рей клонировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хозяин барин, хотя думаю было бы логичнее и гораздо интереснее для фанфика если бы Рей действовала прямолинейней.... А что касается Синдзи, то как говорится куда он денется с подводной лодки, да и теперь он более выносливый стал! :)

Ну! Рей будет...

Нет штампам значит нет штампам! :) Просто чего-то захотелось порадовать Синдзи, добавив ему сильно популяности у дам и желательно не у одной..... :) Из мыслей вслух .....может еще одну Рей клонировать? :)

"порадовать" Синдзи? А какого именно?

Из мыслей в слух... А целого бака тебе мало? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"порадовать" Синдзи? А какого именно?

А вот это интересный вопрос! :) По идее у Синдзи Черного должно быть много поклонниц, ведь он парень хоть куда, сильный уверенный в себе, веселый и полный загадок..... Сомневаюсь что в более или менее реальной реальности ему бы не пришла бы ни одна лавулетта..... :) Хотя с другой стороны когда самый многострадальный Синдзи на свете (т.е. "наш") стал на путь становления настоящего мачо, то у него тоже должен круг поклонниц стремительно увеличиваться и как минимум несколько открыток (к нерадости Рей или радости?) должно лежать у него в ящике для обуви......

Из мыслей в слух... А целого бака тебе мало? =)

Бака не мало.... но все они в супе получается...... А вот если еще одну вытащить оттуда и прошить для нормальной жизни.... Так сказать в пару первой..... (чего то я размечтался.... :)

P.S. ......каюсь, очень люблю романтику и гаремки...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонницы у Чёрного если и были, то наверняка кончились. Аска очень добрая девушка...

Поклонницы у Синдзи будут. Но, что с ними Рей сделает... Как она ревновала в ДДБ я запомню надолго...

Гарем, эт хорошо. Только не уверен, что пора уже Синдзи говорить, кто она такая... А вот тема для Омака, что надо! Прикинь: Приходит синдзи домой, а там Рей, Рей, Рей... Думаю тогда даже евы не понадобятся. Все Рей образуют "круг" и даже Тилбрису жарко будет... Или холодно, смотря, что Рей выберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонницы у Чёрного если и были, то наверняка кончились. Аска очень добрая девушка...

Ну такс о чем я и толкую! "Там" кончились, но а "здесь" то нет! Тут то он классный одинокий парень хранящий верность своей невесте, очень даже привлекательный образ! А поклонниц гонять некому, т.к. Аска "та" там осталась, а "этой" как то не сруки.......

Поклонницы у Синдзи будут. Но, что с ними Рей сделает... Как она ревновала в ДДБ я запомню надолго...

Ну в ДДБ она ревновала страшно.... А может здесь и не будет..... Может Синдзи для нее родной и любимый человек, но она не собственница! (хотя решать это автору.... :))

Гарем, эт хорошо. Только не уверен, что пора уже Синдзи говорить, кто она такая... А вот тема для Омака, что надо! Прикинь: Приходит синдзи домой, а там Рей, Рей, Рей... Думаю тогда даже евы не понадобятся. Все Рей образуют "круг" и даже Тилбрису жарко будет... Или холодно, смотря, что Рей выберут...

Хех..... По этой теме можно не только омак написать я думаю даже отдельный фанфик бы получился..... И думаю он был бы весьма популярен у поклонников Рей...... :)

Ну как говориться доживем до конца узнаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар как говорится зажОг. Смеятся не смеялся, но вот позитива море. Отдельное спасибо за Рей, единственный после Пен-Пена более-менее нормальный персонаж(количество тараканов на см.кв. мозга), и то все ее норовят в гуано макнуть с головой... Даешь Рей нормальную жизнь!

ЗЫ. С нетерпением ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору срочно, просто СРОЧНО! найти человека который будет переводить фанфик с авторского на русский язык, при этом не теряя смысла повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...