Перейти к содержанию

Евангелион - Исход В Иное


WarMonger

Рекомендуемые сообщения

Вот нечто вроде пролога, хотя я предпочел бы его переименовать в опенинг.

Вот ссылка на файл в формате .doc

Сегодня вечерком обязательно поставлю также .odt, что наверняка заценят Норт и иные (если фик окажется хоть сколь-нибудь удобоваримым)

Alesh'e, сподвигнувшему меня на написание, в любом случае посвящается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне оригинально... Ещё НИКТО в доступных мне фанфиках, не добавлял выживших во втором ударе людей. Так, что продолжай, интересно...

P.s. А идея насчёт крутых русских мне нравится! :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, WarMonger.

Еще никто мне фанфиков не посвящал ... Приятно, конечно ...

Но, может его лучше стоит Мисато Кацураги посвятить? Она этого больше заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать. Во-первых, сколько можно русских терминаторов? Крутых, как вареные яйца снаружи, и таких тоскливых внутри. Ребята, чего вас так тянет на этот всеми избитый штамп?

В итоге получается чистый трэшак. Невозможно это воспринимать серьёзно, как невозможно воспринимать всерьёз сюжет Red Alert с его карикатурными русскими и бравыми американскими солдатами.

Если использовать штамп, то его надо переигрывать, переосмысливать. И переосмысливать так, как этого не делал до тебя никто.

Во-вторых, ряд пунктуационных ошибок. Мыслит Синдзи исключительно короткими, не связными предложениями. А глав херо_раша_супермен еще и с применением устаревших слов и выражений и напоминает скорее молодящегося деда лет 80.

Далее. Обилие цифр. Вы будете смеяться, но так подробно расписывать все и вся не нужно. Читателю совсем не обязательно знать длину сечения стального прута, торчащего из третьего сверху в правом боку ребра, пятнадцатого спереди солдата, члена третьей дивизии седьмого полка. :)

Из плюсов могу отметить достаточно любопытную вселенную. Чем то она мне напомнила таковую из Code Geass )) Неплохо, неплохо. Хотя опять же портит огромное оличество ничего не значящих терминов, названий и тд. Хотя с терминами, это я уже придираюсь :)

Вобщем развивай. Работай. Фундамент очень неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, обилие терминов и названий мне тоже не очень понравилось. А в целом неплохо, работать однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger, очень так неплохо получилось, я бы даже сказал отлично! Как уже здесь заметил один человек - довольно интересная вселенная получилась :third: !

Но, есть орфографические и речевые ошибки(хотя собственно безних всегда никак :anoo: ), и мне немного непонятно от чьего лица идёт рассказ :anoo: . Да и как опять же было замеченно - очень много различных терминов!

Вообщем прикольно, так что пиши есчо :anoo: !!!

P.S. Звиняюсь, что так поздно отписался, просто дел куча была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People! Sorry, but now i've just installed Linux and i haven't a Russian Keyboard...

Excuse me please, but i'm not able now to give you a new chapter of the fic, 'cause now i'm going to make these five pages "a cantata"...

Each chapter will contain from 4 to 6 cantatas...

MODERS!!!! Please, spend five minutes of your time and translate these strings into Russian!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линуха отжигают))

вопсчем Автор тока что поставил линуха и у него нету русской клавы...

соотвеццтвенно дописать фик он пока не может...

воть...))

ЗЫ я не могу скачать фик... если мона прикрепить его на фоуме-сделайте это пожалусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...