Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Блин чувак почти всё встало на места! PoWeR Всё так сказал, что и не поспоришь! Кароч Аска жива и всё тут!!!

Ты Рей около Рицуко видел? А возле Аски?

Видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ
никому в голову не приходило что концовка показаная в аниме,это глюк новорожденного божества?

а никому в голову не приходило задуматься над текстом, показанным прям перед эпизодом берега? One MORE Final.

Какие еще вопросы?

Нам показали только Асуку и Сина, про "других" ни слова ни намека...И не нада быть такими мелочными. "

а юи и "смогут возродится если захотят" нам тоже не показывают?

Так вот: а погибла ли Аска? Всё-таки пожалуй нет!

насчет руки ты все правильно описал.

только я считаю что тогда она умерла.

после рассечения руки евы - она просто отключилась. итак дитчайшая боль вытекшего глаза и разорванных - пусть и виртуально - внутринностей. пора бы в обморок падать.

но не забываем про 9 копий - мало шансов, что все они минули капсулу. да и еву потом разрывали - аска еще и с высоты свалиться могла. кароче, тогда - она не жилец.

в подтверждении этого говорит облик аски на берегу - она в комбезе, и в бинтаз на местах ран.

тот облик, который она запомнила перед смертью.

сними бинты - там будет новое тело. просто потому что она его только что создала.

ведь это логично - я жива, значит на ранах должны быть бинты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дела, что Аска жива в том случае, если one MORE final - это не глюк Синдзи. И скорее всего мертва при любом другом исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего мертва при любом другом исходе.

альт мир 26 серии. жива:)

помоему это прямое и самое очевидное доказательство множества исходов.

но конец еое - именно конец еое. аска и син. возможность другим людям.

кто был ничем тот станет всем, ггг.

комплементарии всех стран, объединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто был ничем тот станет всем, ггг.
Обломки империй, элементы систем...

И тот, кто был всем, тот станет никем...

Но мы с тобою будем вместе...

Как Сид и Ненси... :))

Ммм! А это мысль для клипа по Lumen'у)

На физическом уровне, а не на ментальном.

Если судить о ментальности (т.е. о наличии неповреждённого сознания, насколько я понимаю), то и Син вполне мог умереть. Ибо до сих пор неясно, как изменились их личности во время К.

помоему это прямое и самое очевидное доказательство множества исходов.

Погоди-ка...каких исходов? В том мире и до исхода-то не дошло...там самое начало считай показано. Тот мир - лишь приведён Сину в помощь...когда он сам не мог разобраться в своих чувствах ему показали здешний Sekai для взгляда "со стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power жжет, я весь день думал на док-вами, но ничего логичнее не родил)

Аска и Синдзи возродились в новом мире по сути, так что может когда то она и умерла, а сейчас, веришь, нет, она еще и шевелиццо даже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, не видел, что во время сражения с серийками Аска потеряла глаз а рука была рассечяена пополам?

И что? Зачем накладывать повязки, если ты возродился с новым телом? Что-то я у Синдзи стигматов на теле не видел...

но не забываем про 9 копий - мало шансов, что все они минули капсулу. да и еву потом разрывали - аска еще и с высоты свалиться могла. кароче, тогда - она не жилец.

сними бинты - там будет новое тело. просто потому что она его только что создала.

ведь это логично - я жива, значит на ранах должны быть бинты

Не забываем про Волну Адама, которая наверняка убила уже раненную Аску...

Я жива, ран нет, зачем бинты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...