Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Разумеется умерла, но после комплементации толи воля нового бога Сина её воскресила, толи она сама сумела создать себе новую форму, вобщем загадка не из лёгких. :asuka_yappi: Хотя если допустить что на берегу красного моря оказалась вообще не Аска, то тогда очевидно, что оригинальная Сорью умерла, как ни прискорбно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, издевательство какое-то. как я не расматривал этот вопрос, при всей своей фантазии я так и не понял что конкретно имел ввиду автор. разве на последних минутах EoE не видно что аска намного живее всех остальных (не включая синдзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Син воплотил мечту о Рееаске. Иначе чего бы ей это быть замотанной в эти бинты?

На берегу лежит просто Аска.

Самая настоящая.

Не какая-то рееаска, не каоруаска, не юиаска.

не надо доходить до безумия. =)

Елси есть какая-то идея на этот счёт, при чём с доказательством, то добро пожаловать в ЛАИ, где эту идею с удовольствием рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ругаться? Какой вопрос - такой ответ. Или это как-то доказывать надо?

Хотя Син ее чуть не придушил, но до конца дело не довел, верно? Стало быть жива. Или может быть это не Аска вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть это не Аска вовсе?
ААААА!!!

Я скоро звереть начну от таких фраз!! Archetype, пожалуйста, скажи что ты это не серьезно! Пожалуйста!!!

На берегу - Аска! Это Аска гладит рукой по щеке Синдзи! Это Аска говорит "Меня тошнит..."!

Трупы не разговаривают!!! :rei_not_sure:

ыыыы.. моя рыдать..

А серийки - да, убили. Причинили повреждения, не совместимые с жизнью, но, если мне не изменяет память по криминалистике, смерть есть необратимые процессы в организме, делающие невозможным возвращение к жизни. Как мы видим из сериала, Аска все же вернулась к жизни (ну да, в мире Евангелиона и не такое возможно..).

Про эзотерику я вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асука живее всех живых! Почему?

Как по задумке создателей, так и по тому что мы видели, Синдзи и Асука стали новыми Адамом и Евой...

ОБСУЖДЕНИЕ ЗКРЫТО!!!! :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...