Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Sp1tf1r3 +1

Дарт, я не понял, а что объяснить то ты предлагаешь. Наличие в кадрах Рей? Наличие Рей в двух экземплярах на одном из кадров? Или её отсутствие рядом с Аской в контрасте с представленными кадрами? Или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ
Darth Gendo,

А вот МЁРТВЫЙ или учавствующий в К. это разные ситуации..

Мертвый - Кадзи. Участвует в К.? Да.

Дарт, я не понял, а что объяснить то ты предлагаешь. Наличие в кадрах Рей? Наличие Рей в двух экземплярах на одном из кадров? Или её отсутствие рядом с Аской в контрасте с представленными кадрами? Или что-то другое?

Объясните мне, зачем Рей-Лилит разрушает АТ-поля трупов.

Я сам объясню. Она собирает их души.

Во время атаки на НЕРВ выжили разве что операторы МАГИ и Фуюцки. Однако обратите внимание:

grab30843f3f14.jpg

Скриншот взят к моменту, когда уже растворились Хьюга и Аоба.

Душ (красных огоньков, которые возвращаются в тело Лилит в дальнейшем) куда больше числа выживших.

Значит, мертв человек, жив - не важно. Его душа принадлежит Лилит и она ее заберет.

А потому не принципиально, жива Аска или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Кадзи и "возвращение из мёртвых" ? он как бы и не вернулся..

по такой методе все люди восскреснуть могут... и все умрут от голода и перенаселения =)

Хеппи энд))))))))))))))

Всё же мёртвый есть мёртвый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Кадзи и "возвращение из мёртвых" ? он как бы и не вернулся..

В таком случае мертвы все, кроме Синдзи и Аски. Замечательно.

по такой методе все люди восскреснуть могут... и все умрут от голода и перенаселения =)

Давно уже с Нортом эту тему разжевали.

В Черной Луне, Комнате Гафа, ограниченное количество душ.

Слыхал о реинкарнации?

Вот и все дела. И никакой голод и перенаселение людям не грозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
я устал повторят что обращение к модератору-в личку. Я и сам решу что в теме является оффтопом. Rosetau


Sp1tf1r3 опять поднял тему "Аска не могла умереть, т.к. она участвует в К. Воскрешение мертвых - это бред ©".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска жива,мне кажется что в конце было все предельно ясно показано,Синьди и Аска новые Адам и Ева(если я правильно понял конечно...а если не правильно,то исправте).

Было сказано что из моря LCL выйдет тот кто найдет повод для жизни(как то так),но я не уверен что Аска его нашла,поэтому мне кажется что ее каким то образом возродил Синди(да,я наверное сумашедший),но понял что сделал это зря,хотя Аска вроде смирилась,что он выбрал ее,мне кажется она жива....и будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синьди и Аска новые Адам и Ева

Да причём тут "новые Адам и Ева" я всё никак понять не могу?

С какого перепуга они Адам и Ева новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что в фильме явно проглядывается библейский подтекст.

Синьди стал первым человеком на земле,способным творить,это очевидно,на счет Аски я не так же сильно уверен,но другого объяснения просто найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...