Перейти к содержанию

Рей против Ариила.


martin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох... У Араэля - самое сильное и дальнобойное психическое оружие в мире. На Рей же подействовала более слабое воздействие Армисаэля. В конце концов, не стоит забывать о том, что Рей в первую очередь человек. И даже при её психике (кстати говоря, неясно почему её считают более устойчивой, чем Аску) вряд ли можно пережить насильственное сканирование мозга без послдествий, а уж тем более позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,эффктивно ли AT-поле Рей против психического давления :seele_ww: ...оно у неё очень сильное,что видно в сцене в догме,когда она сдерживала Табриса защищая Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как оно действовало. Сдается мне, что диалог с мозговедом был-бы примерно такой:

- Я одинока? Да, верное чувство, я действительно одинока.

- Я люблю Синдзи? Если посмотреть так - это пожалуй правда, именно так называется то, что я ощущаю. Да, я люблю Синдзи.

- Гендо пользуется мной? Верно, я ошибалась и заблуждалась относительно него из за отсутствия сравнения.

- Это все? Теперь отведай позитронов.

Действие мозговеда именно в том, что человек сопротивляется тому, что ангелочек вытаскивает из глубин памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,эффктивно ли AT-поле Рей против психического давления

Вряд ли. Араэль ли поверждел Еву-02 сквозь АТ-поле. А вот пропускалоли поле Каору свет - уже вопрос. :seele_ww:

- Я люблю Синдзи? Если посмотреть так - это пожалуй правда, именно так называется то, что я ощущаю. Да, я люблю Синдзи.

- Но Синдзи не любит меня. И всё. Дальше спокойно поговорить не получиться.

- Это все? Теперь отведай позитронов.

Промах. Попасть по нему под психическим присингом Рей не сможет. Сосредоточиться и прицелиться Араэль не даст в любом случае. Потому, что в мозгах роется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ поле unit02 наверняка слабей чем поле Рей,т.к. она носит в себе душу Лилит...но у Ариила действительно очень мощное оружие.Диалог Ангела и Рей мог крутиться вокруг вопрса "Кто я?" и "кто здесь?" (Лилит)...Вряд ли Рей сильно расстроилась бы от осознания того,что Синдзи её не любит...да и вопрос это спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рей ситуация иная...

У рей ситуация такова, что она с очень малой вероятностью применить своё Ат-поле. :seele_ww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она неукоснительно подчиняется приказам.приказ-уничтожить ангела.она не боится смерти,но и тупо стоять пока в её мозгах роется "птичка с орбиты" она не будет...по этому,почему очень мала вероятность хотя бы попытки использовать собственное поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему очень мала вероятность хотя бы попытки использовать собственное поле?

Она не знает о том, что у неё есть собственное поле. :seele_ww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает...в серии с Армисаэлем она сознательно пожеотвовала собой,чтобы спасти Синдзи,оставшись в Еве("Если я уйду,АТ-поле исчезнет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...