Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствую товарища Инквизитора!

:)

А тема вполне себе обыкновенная, и заявление тоже вполне приемлемо.......совершенно схожа с понятием профиль, где человек рассказывает о себе.....А так как профили у нас вполне урезаны, то и рассказать о себе не так уж и плохо....)

Автобиография вышла у вас и верно недурнственная..)........самое интересное, что в том же городе на Неве обитает человек со схожим ником, схожим ворзастом (в точности - таким же)...),.........правда с несколько иными увлечениями.....)))

Одним словом - Добро пожаловать на ЕнЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что ты к нам присоединился, таких людей сдесь нехватает! Вобщем добро пожаловать!

Только не трать всю энергию на этот топик, я думаю ты найдёшь ещё множество тем где тебе придётся поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.....))) Наконец-то он раскололся))))

Моя позиция не ошибочна, она специально была поставлена таким образом)) А то что ты всё таки с упорством продолжал писать посты доказывает что ты действительно заинтересованный человек, а не просто пришел сюда крикнуть и один пост оставить.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Ну что ж, здарово, коли не шутишь. :amazed:

P.S. Появись ты сдесь просто так, ничего бы не изменилось, сдесь "старики" не имеют привычки ставить себя выше новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohohoh: Отлично по моему!Постепенно набираеться команда новичков со своими профилями-недавно привалил Дарт Гендо-дико универсальный(Вплане всего,менее всего(по ходу дела)в религии)любитель пообсуждать(Далее Л.П.)

Сейден-Л.П. в сфере хентая,

А теперь новый друХ...Специализирующийся на религии!Отлично вообщемто,так как я ваще не в одном из этих планов не разбираюсь,то дико рад-они будут жеч обсуждения,а мне тока останеться познавать новенькую информацию...

Гы,а я по ходу дела специалист вплане Х. З.(Что означает Х.З. я думаю знают многие) :lol:

Стандартное Приветствие вообщем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я пересмотрела гору (и маленькую кучку) форумов по еве. Этот форум мне показался лучше,чем остальные. Поэтому хотела узнать все поближе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и добро пожаловать на ЕнЕ! Как модератор советую первым делом почитать правила: http://www.forum.evanotend.com/in...p?showtopic=642 ^_^

А что собственно вы хотите узнать? На форуме есть полно тем, где вы можете задать мучающие вопросы и подискуссировать на разные темы. С первого раза разобраться бывает трудно, но как только начинаешь писать посты сразу вливаешся в коллектив. Если же вам надо просто общения - добро пожаловать в личку и чат.

Остальным: знаю, похожая тема уже была и т.п. и т.д., но надеюсь этот вопрос решат мирно, а не как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое появнение к теме.

В последние месяц может чуть меньше много тем создавалось вроде "вот я какой я пришёл к вам на форум".

Они все нисчадно уничтожались по разным причинам, а скорее даже по совокупности этих причин.

Так вот эта тема создана специально если кто то пришёл на форум недавно и хочетп ознакомиться или просто о себе что то рассказать.

Может быть вам трудно вдлиться с ходу в коллектив или просто решили рассказать о себе.

Вот тема для новичков.

Я приветсвую всех, хочу сказатьч то каждому тут рады. Вас тут ждут и вы нам нужны.

Я надеюсь вам у нас понравиться и вас примут хорошо.

Если возникают какие лобо проблемы в духе додевщины незамедлительно обращайтесь к модераторам или ко мне за восстановлением справедливости!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы я был девушкой,в жизни не додумался бы такой ник взять.Звучит отлично,но млин я неожидал что так можно совместить Евангелион и ж/и... :icon_confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...