Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Гыы.. РеДис ты что с топливом перебрал? за таку музычку взялся )))))))

C ништяками я перебрал ))) Упячка съела мой моск. Я ОДИОТ.. )) Убейте меня кто-нибудь ))

Просто захотелось кардинfльно другого чего послушать. ) А трип-хоп тоже електроникой считается? Посоветуй лучше че-нить. ))) Дафт Панк все-таки слишком неживой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже говорили. самаэль не электроника никак (в чистом виде). блэк, дарк, индастриал, дум метал. чет в этом духе. некоторые работы последних альбомов нравятся. вцелом не особо воспринимаю, слишком тяжело, скрипуче и безлейтмотивно.

Да я и не говорил, что электроника, на Era One ее просто много. Приведи пример того что нескрипуче и лейтмотивно.. )) Интересно. Аморфис тоже безлейтмотивно? А что вообще значит - "безлейтмотивно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему - плакал просто... :rotfl:

А че плакать? Смеятся надо. )) Металлюги обсуждают электронщину.. Уже смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ништяками я перебрал )))

Ништяки - дело хорошее, но сними не перебрать бы))

Гришь подавай живую электронику))) канешн мало таких колективов и живого исполнения не больше половины, но пару отличных подскажу :lol:

Infected Mushroom - психоделика, но реально на иструментах шаманят!

Faithless кста и есть трип-хоп)

Basement Jaxx

Kosheen как посмотрю уж заценил, но повторюсь))

ну и вполне классика электроники, в основном, которые мне по нраву))

Aphex Twin(warning!!!), Blank&Jones, Deep Dish, Groove Armada, Justice, Massive Attack, Miss Kittin, Orbital, Planet Funk, Push, The Chemical Brothers, Touch & Go, Westbam, Нож для Фрау Мюллер, Тimo Мaas... DJ'ев уж не стал перечислять, ибо их много и хороших :lol:

з.ы. а мя вот ни разу на металл не тянет :lol: , ну кроме Summoning...) и то, так как он электронный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил, что электроника, на Era One ее просто много. Приведи пример того что нескрипуче и лейтмотивно.. )) Интересно. Аморфис тоже безлейтмотивно? А что вообще значит - "безлейтмотивно?"

скрипуче и безлейтмотивно я отношу как правило к тяжелым, долбящим вещам, в которых гремит какафония различных звуков, компоновщики или авторы которых не заботятся о том, чтобы выстроить этот галдеж во взаимосвязанный гармоничный музыкальый "сюжет". это вполне может встретиться и в фолклерных вещах, блюзе и его последователях с этномотивами и необязательно только в металле или где еще там любят сделать из звуков кучу малу. вся эта молодая экспрессия зиждется на самовыражении, которое, как правило, черпает свои силы из некоего андеграундного источника человеческого мозга. это не есть плохо, это стильно, персонально, индивидуально или скопировально в поиске своего, того самого) но если нет общей звенящей струны, нет и фундамента, отличительной нотки любого произведения.

аморфис я не слушала, не слышала что это и не в курсе слушают ли это вообще. в электронику я вступила одной ногой и как-то просвистела студенческим небытием. одной ногой ночими в пси-гоа-трансе 10тилетней давности или на волне энерджи, другой в эмбиент-чилаутном болоте последних лет. какие-то названия, уже тем более имена диджеев или электронщиков я мало какие помню. в последнее время частеньку кручу джуно реактор, что-то из бъорк, блю скарс ( с отголосками электронки), никакой, сайленс, трек карбон бейсд лайфформс "мир спящих" затерт до дыр, какая-то лив програма кристофера риддика. Майер упомянул.. ранее было кошин, мэссив атак, тимо маас, эйфекс твин, едиичные треки моби..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, я бы посоветывал зайти на PROMO DJ. Там просто тучи всякой электроники и реально рульных диджеев, сам оттудова качаю музон. А для тех кто любит больше радио послушать, то тогда ищите радио "Рекорд". Там непомню по каким дням гдето полсле 00.00 ведёт предачу "Трансмиссия" Dj Feel. У него очень прикольные композиции есть. Так-же могу посоветовать что-нибудь и прогрессива(это одна из разновидностей электронной музыки), там тоже очень много отличных миксов и треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяки - дело хорошее, но сними не перебрать бы))

Эт точно! А то всякое бывает! Вроде все нормально... А потом, какой-то киборг, тебе в глаза фонариком тычет!=))))

Хе-хе, я бы посоветывал зайти на PROMO DJ.

Да... Там есть что посмотреть!

А для тех кто любит больше радио послушать, то тогда ищите радио "Рекорд".

Оно во-первых не увсех! А во-вторых в каждом регионе по разному музу крутят!=( Обидно!

Так-же могу посоветовать что-нибудь и прогрессива(это одна из разновидностей электронной музыки), там тоже очень много отличных миксов и треков.

А вот это... Врятли металюгам понравится! Прогрессив на любителя! А точнее для тех кто хоть что-то понимает в эл. музыке! Я бы посоветовал... Dark Side!=) Он больше метал напоминает!=)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...