Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Врятли металюгам понравится! Прогрессив на любителя!
Ага.. однажды глюканулся купил сборник прогрессива думал прогрессив металл >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно днб наверно и есть

угу..никто его не видел...а он есть...

вот еще для разугреву

http://www.zaycev.net/pages/1589/158966.shtml :misato_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что надо слухать...молодеж... :third:

http://www.zaycev.net/pages/1571/157127.shtml

Пппррррр!!! Дешевенький такой драмик! Наверно во FruityLoopse сделан... :lol: Если подзапарицо... Сам такое написать смогу!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а мя вот ни разу на металл не тянет :asuka_amazed: , ну кроме Summoning...) и то, так как он электронный))

ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! )))))) Это ж блэээк ))) *Рычит* ТРУУУ.. энд ыыыывилл!!!! Минас Моргул !!! Зло победит!

И чего, реально нравится,? там же рычат дико ) А если серьезно, вот я как раз серьезно подсел на Саммоннигов и мне стала интересна электронная составляющая металла ) Кста, пробовал слухать Дафт Панк - блин, парят меня эти бульканья восмибитные. Это ж натурально мертвый музон, аж страшно делается. Страшнее мне только от Мишелля Жарра )Это конечно, все имхо )) Но у меня аж башка отваливается. Хотя некот. вещи очень интересные встречаются. Заценил Кристал Метод - круто! ) Born Too Slow - рокинрольно! Не подуиал бы, что Файтлесс - трип-хоп... Вот Бет Гиббонс... ) Любовь моя :asuka_suki:

Реальный тру-блэк - http://www.sotona.ru/text.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипуче и безлейтмотивно я отношу как правило к тяжелым, долбящим вещам, в которых гремит какафония различных звуков, компоновщики или авторы которых не заботятся о том, чтобы выстроить этот галдеж во взаимосвязанный гармоничный музыкальый "сюжет".

Я, конечно, в музыке нифига не понимаю, как профессионал, но как слушатель скажу, что к поздним альбомам Самаель это не относится. Ну, это личное мнение. ) Не считаю, что у Самаеля долбящие вещи. Ранние да, неинтересные. Era One точно не гремит. Ну, тут думаю, электронщик с металлером друг друга не переспорят ) Кстати, какафонией c моей точки зрения выглядят некоторые особо пищаще-булькающие звуки камрадов из Daft Punk )

ЗЫ Металлюги, вы согласны с мнением Скараб, просто интересно, кто как музыку понимает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Born Too Slow - рокинрольно!

Песня входила в саундтрек к первой части NFS Underground,и этот трек один из нескольких,вызывает ассоциации именно с гонками по городу и атмосферу ночного экшена...

ЗЫ Я просто молчу,ибо толком подходящего,посоветовать не могу.ReDeath ты такое просто не станешь слушать. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня входила в саундтрек к первой части NFS Underground,и этот трек один из нескольких,вызывает ассоциации именно с гонками по городу и атмосферу ночного экшена...

ЗЫ Я просто молчу,ибо толком подходящего,посоветовать не могу.ReDeath ты такое просто не станешь слушать. :asuka_megalol:

Расскажи тогда про эти.. соленые слезы ))Это про что? И,кстати, почему плакал, когда тему читал?))) Глупая, что ли слишком? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...