Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Тиесто крут как всегда, да)

А вот посоветовать электронный индустриал и брейкбит хороший может кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longiniy Front Line Assembly попробуй.

тиесто не осилил ни тут, ни топовые ластфмовские треки.

думал хоть саунд раскачанный будет - неа, неизменный тыц-тыц из дефолтных сэмплов + мелодии из двух нот.

хз, не моё это видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMFDM посоветую. Если совсем жесткий индастриэл, то Ministry. Laibach неплох - мне нравится.

Вообще люблю что-нибудь типа Red Snapper - отличная смесь джаза и электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например подсел на Vocaloid-Miku Hatsune, но тока не на попсовые вещи а вот на такие:

и

P.s. щас прогу как раз качаю, потом осваивать буду....авось смогу потом что-то подобное сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Советую всем любителям необычного и очень оригинального транса, скачать долгожданный альбом Маркуса Шуссоу. =) Marcus Schossow - Outside The Box Почти все треки - шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл на днях для ся новую группу katsen   :asuka_megalol:

Веселое мелодичное тако звучание...)  слушаешь и настроение поднимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для любителей транса.

Если понравился трек могу выложить более длинные его варианта. Как по мне они прикольнее оригинала.

Послушал на дня альбом Tiesto-Kaleidoscope. Что-то он меня разочаровал 2-3 трека более менее, остальное совсем не впечатлило. Ожидал намного большего от него. Но что не перестаёт радовать, так это его подкасты Tiesto Club Life. Всё так же моцные и классные с огромным количеством замечательных треков. :misato_fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ослушал на дня альбом Tiesto-Kaleidoscope. Что-то он меня разочаровал 2-3 трека более менее, остальное совсем не впечатлило. Ожидал намного большего от него. Но что не перестаёт радовать, так это его подкасты Tiesto Club Life. Всё так же моцные и классные с огромным количеством замечательных треков.
Я кстати такого же мнения о его альбоме. Ну действительно - -2-3 трека так послушать можно ещё. А так... Вот трек калейдоскоп то сам по себе ещё офигенный, но вот после 2-го трека уже точно задаёшься вопросом, мол "это Тиесто вообще, или кто? Уж больно вообще что-то на него не похоже!" :asuka_not_sure:

Трек на видео кстати класный! Даш Берлин хороший музыкант, которого вообще я вот лично не отказываюсь послушать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек на видео кстати класный! Даш Берлин хороший музыкант, которого вообще я вот лично не отказываюсь послушать иногда.

Если понравился послушай ещё пару вариантов Dash Berlin feat. Emma Hewitt - Waiting (ARDI1297) (2009) FULL PROMO ONLY.rar. Там есть один вариант вылетый оригинал, только длинее и с более плавными переходами.

Я кстати такого же мнения о его альбоме. Ну действительно - -2-3 трека так послушать можно ещё. А так... Вот трек калейдоскоп то сам по себе ещё офигенный, но вот после 2-го трека уже точно задаёшься вопросом, мол "это Тиесто вообще, или кто? Уж больно вообще что-то на него не похоже!" :asuka_cheesygrin:

Радует что не я один такого же мнения. Ждал же безумно альбома. Его так сильно разрекламировали, особенно сам Тиесто. Как не подкаст, так: "послушайте мой новый альбом и трек из него ... и т.д." :asuka_ohohoh:

Но я с нетерпением жду 20 ноября и выход альбома Gareth Emery - The Sound Of Garuda. Превью с офф сайта. Listen

5946775_bigthumb.jpeg

2009 год потихоньку подходит к своему концу. Рано подводить итоги, но можно с уверенностью сказать, что он был успешным для Gareth Emery. Ещё бы, среди его достижений значатся открытие собственного лейбла Garuda и запуск своих вечеринок. Написанных ремиксов было столько, что сами поклонники Gareth'a сбиваются со счёта, сколько же в их на самом деле. Нынешняя осень - идеальное время для релиза полноценной двухдисковой компиляции, которая подчеркнёт успех артиста. Имя ей - The Sound Of Garuda.

Первый диск получил название \"2010\", а это означает, что там будут звучать только самые свежие работы, олицетворяющие саунд будущего года и готовые в одночасье стать бомбами на танцполах. Второй диск назван \"2009\" и призван показать ретроспективу самых удачных работ Gareth'a за уходящий год, а также наиболее частые хиты из его сетов, включая неизданные re-edit'ы артиста, которые Вы не встретите в диджейских сумках других артистов.

Релиз столь ожидаемой многими компиляции будет 20 ноября на лейбле Garuda (саблейбл Be Yourself), что неудивительно. Состоится как digital-релиз, так и релиз на физических носителях, причём преимущество последних очевидно - все компакт-диски (если, конечно, Вы успеете их заказать, так как число экземпляров ограничено) будут подписаны автором, самим Gareth'ом. А пока все в ожидании - можно послушать превью компиляции.

Ждёмс, осталось немного :rei_music::rei_crazy::rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - нибудь типа

посоветовать можете? Главное - четкие и жесткие биты, возможно чуть грязное звучание + какие-нибудь интересные переходы и эффекты.

Вот еще просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...