ReDeath

Электронная Музыка

Recommended Posts

Натолкнулся я вот недавно на электоронный альбом группы Samael )) Era - One Lesson In Magic. Был просто поражен, неординарные хых.. блэкари ))), а их "Solar Soul" вообще нечто ))) Обращаюсь к электронщикам - подскажите еще чего-нибудь хорошее в электронике, только чтобы по башке не долбило в 170 ударов в минуту, и не в стиле "Буратино был тупой" )) Есть такое вообще? ) Красивое и мелодичное. Все мои познания в электронике ограничиваются группами: Продиджи, Хемикал Бразерс, Фат Бой Слим, Бенасси Бразерс... Ди джей Грув.. ГЫЫЫЫ )))))

Сыска.. ) эээ... Ссылка на Cамаэль кому интересно - http://www.mp3real.ru/mp3/samael/

Я так понял, что они теперь эмбиент играють. ) Ну, и дарквейв еще ) Короче, посоветуйте в духе ) Еще из драм энд бейса че-нить, а то все говорят, а я не в теме )

Я конешно совершенно не электрик но знаю одну апупительную группу Daft Punk зовется...

З.Ы - сам та я Дэтер... но эта весч меня зачепила реально.

З.З.Ы - ну или есче Apollo 440 и The Crystal Method абалдеть что тварят!

Так и запишем, Спасибо ))) Полезу искать. А Аполло слышал ))) Круто. Astral America это круто. Daft Punk тоже знаю, оказывается. ) Полез качать )

Самаэль - индастриал метал, точнее тягучий блэк с электронными сэмплами, что не совсем электроника. В таком ключе могу посоветовать Kovenant, Tanzwut или Zeromancer..

"красивое и мелодичное" - М.Жарр, Depeche Mode и им подобные.

"эмбиент" - Б.Эно, ранние работы Афекс Твина,

"дарквейв" - Wupscut, Velvet Acid Crist, Dvar, Die Form, на грани с эмбиентом - Boris, Deutsch Nepal.

Что заинтересовало ассортиментно разверну и залью на аплоад.

Ок, спасибо )) Хотя... нее, не похож Самаель на индастриал-метал Второе определение мне больше нравится )) Но группа просто чумовая) А Министри тогда просто индастриал? ) И NIN? )

Министри и есть классический индастриал-метал, но немного другого типа, из разряда KMFDM))

NIN индустриальный рок.

Самаэль да, любил раньше очень ^_^

Вопрос знатокам: как правильно классифицировать Juno Reactor?

Министри и есть классический индастриал-метал, но немного другого типа, из разряда KMFDM))

NIN индустриальный рок.

Самаэль да, любил раньше очень ^_^

Ясно )) Странное дело, вот я Министри люблю, а Нин вообще не нравится.. Хоть убей. Хотя вроде должен бы Нифига не прет. Но это так, к слову. А чего Самаель бросил? )