Перейти к содержанию

Синдзи и тринадцатый ангел


Спящий

Битва  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и сказать КТО пилот Сину тоже не успели

Рей могла сказать в принципе. С Тодзи же успела поговорить. Да и Аска тоже знала, но это роли не меняет. Один черт Синдзи бы не стал драться. А даже если и стал, чего толку. Аску и Рей готовили много лет, они превосходные пилоты, а вышибли их моментально. СИндзи даже если бы и дрался, один черт его бы заметелили, ну а там берсерки и прочая лабудень. Хотя меня удивила эффективность псевдопилота. Уж больно он хорошо действовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя меня удивила эффективность псевдопилота. Уж больно он хорошо действовал.

Мне кажется, что псевдопилоты не чувствуют боли. Поэтому и эффективнее. Да и личностная матрица у них не полностью скопирована - эмоций псевдопилоты чувствовать не умеют. Просто выполняют приказ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно он хорошо действовал.
На самом деле - сюжетно сдулся Ангел. А действуй он в прежнем темпе - только на берсерка и остается надеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - сюжетно сдулся Ангел.

И вправду - всех остальных он в пару секунд уложил, а Сегоки зачем-то душить начал. Нет, чтобы посто морду расквасить насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не тупил, я думаю наобород, в штабе НЕРВ операторам хватило мозгов удержать имя пилота зараженного Юнита в секрете от Сина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не тупил, я думаю наобород, в штабе НЕРВ операторам хватило мозгов удержать имя пилота зараженного Юнита в секрете от Сина.
можно подумать это чего-то меняло. Он все равно не бросился бы драться, зная что внутри Тодзи. Он видитили боится нанести урон человеку. А ангел реально сдулся в угоду сюжету. Мог с удара расколошматить Сина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не тупил, я думаю наобород, в штабе НЕРВ операторам хватило мозгов удержать имя пилота зараженного Юнита в секрете от Сина...

В любом случае правды это не меняет - сказали бы или нет - дело вряд ли бы пошло как-то иначе. Хотя Мисато точно протупила, когда ее сам Синдзи спросил, кто пилот. Да и Аска явно из своих соображений не сказала. (хотя, я думаю, что она не сказала потому, что раз Синдзи не знал, то она подумала, что ему и знать не положено)

Агроном, ты опередил меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Вот меня тут вопрос мучает...

Если бы Синдзи собрался с силами и вступил бы в бой, может быть, он сумел бы победить Тринадцатого и вытащить Тодзи?

Вытащить бы он вытащил, но ведь никто не знает о степени синхронизации Тодзи и Евы 03 на момент нападения( и была ли синхронизация там вообще) - так что вопрос, наверное, "вечный".

Лично мое ИМХО:

Ангел был полностью синхронизирован с Тодзи, так что в случае любых травм у Евы 03, пострадал бы и пилот.

А поскольку, чтобы достать капсулу, Синдзи бы пришлось вырезать ее из "спины" Евы, я бы сказал, что пилот скончался бы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее в НГЕ показано, что после того, как Третью порвали на куски да и раздавив голову в придачу, Тодзи остался жив. Ну не слишком целым остался, но все же жив. Так что при достаточном везении и желании его можно было бы спасти и выковырять из спины Третьей без особых травм. Хотя в процессе боя всё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее в НГЕ показано, что после того, как Третью порвали на куски да и раздавив голову в придачу, Тодзи остался жив.

Ах, да... спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...