Перейти к содержанию

Синдзи и тринадцатый ангел


Спящий

Битва  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что псевдопилоту "виднее", он запрограмирован так, как запрограмирован => виднее програмистам -) Майя наверно такой код придумала -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что псевдопилоту "виднее", он запрограмирован так, как запрограмирован => виднее програмистам

Зато псевдопелот на месте, а НЕРВ далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А в манге NGE: Re-Take синдзи все прекрасно сделал - И Бардиила кокнул, и Тодзи почти без повреждений (только руку сломал - по сравнению с оторванной ногой это ничто)вытащил. Но там другое дело, он уже знал, чем может все окончиться, если он не будет сражаться. Интересно, а если бы Гендо соврал Синдзи, что в Еве псевдопилот, то как бы все развернулось? Думаю, если Синдзи победит (а он победит), то тодзи выживет. Ведь, по моему, тогда, в сериале у пилота 03 ногу оторвало именно от того, что капсулу раздавило. Хотя, тут может случиться так, что Синдзи повредит эту капсулу еще в Еве, ударив, например очень сильно по спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы Гендо соврал Синдзи, что в Еве псевдопилот, то как бы все развернулось?

Какой-такой псевдопилот? Не было бы слишком долго объяснять Синдзи, который не в курсе что такое псевдопилот, откуда он теперь взялся, почему раньше не было и так далее. Синдзи мог и не поверить Гендычу. И потом. Последствия были бы куда более катастрофическими. Если бы он Тодзи своими руками, а не руками псевдопилота грохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же ясно выразился, на чистом японском, что не может ничего сделать. И включение автопилота = самое меньшее зло, что смогли придумать с командного мостика. И дальше Каору Син по этому же примеру действий убил самостоятельно... Так что "без шансов без псевдопилота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересный вопросик назревает: а почему никто ни заметил каких-то перемен в Еве 03 еще до того, как её запустили? Ведь по идее там должна была проводиться какая-никакая диагностика, проверка или вроде того. Что, никакой датчик, или просто никто не заметил каких-то странных отростков под броней Евы? Не разрослись же они там мгновенно? А если ангел отключил все эти датчики, то что, никакой комп не заметит их отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ поле на многое гораздо, и по сути мы точно не знаем откуда они появляются и вобще как зарождаются и вполне возможно что если появление Бардиэля было аналогичным Сандолфону и Адаму т.е. в виде зародыша, то я думаю то что в гигансом человекоподобном роботе не нашли маленький зародышь, который под броней мог просто быть не заметен технике, ибо попробуй один кусок мяса под железом отличить от второго, то все вполне закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Син сражался сам - не факт, что Тодзи стал бы инвалидом \например пресовать капсулу он бы точно не стал\ т.е. скорее всего обошлось бы меньшими повреждениями... с другой стороны смотря чем и как уничтожили бы Ангела..

а почему не заметили... если он схож с вирусом допустим. то до определенного этапа никак бы себя не проявлял, пока нет питания не активирован. в спячке, а потом резкое пробуждение

или вообще всё это подстроено было тем же SEELE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно что если появление Бардиэля было аналогичным Сандолфону и Адаму т.е. в виде зародыша

И в Манге, и в аниме ясно показано, что заражение произошло, когда этот самолетище с Евой пролетал через облако... Возможно и вправду, никто не заметил всех этих мельчайших, почти газообразных частичек, (из которых, по-моему состоит ангел). Ведь и Ируиила поначалу никто не заметил, пока он в виде ржавчины не проявился... Хотя кто его знает.

или вообще всё это подстроено было тем же SEELE

Ага, они это облако с ангелом, значит запустили, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb, согласен.

По теме скажу следующее.

Без псевдопилота у него не было бы никаких шансов, ибо я полагаю, что Син в этой ситуации ничего не смог бы сделать, потому как боялся причинить боль Тодзи находящемуся в капсле EVA-03, а это значит, что без псевдопилота, Син будет убит в течении минуты(может чуть дольше), если только EVA-01 не станет берсерком....в этом случае шансы на победу без помощи тех. вмешательства были бы, я в этом уверен на 100%.

А так ангел размазал бы его как помидор по стене и проник бы бес проблем в Геофронт в течении часа(ну от силы двух, трёх, но не более).

По поводу спасения пилота EVA-03....думаю он бы в любом случае остался бы калекой, ибо даже если б берсерк вмешался, я думаю, что это не спасло бы Тодзи от участи стать инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...