Перейти к содержанию

Синдзи и тринадцатый ангел


Спящий

Битва  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю: ева кончилась ибо всех шизофреник Синя достал видимо

хотя я когда в игру играю и меня лупят я тоже ору так...

в любую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизофреник Аня нее достала (глупо надеятся что зачеркнутый маленький текст трудно будет прочитать) а вот Синя достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мы говорим о частном случае. С какой стати Син шибко интеллектуально развит? По собственным же словам, до участия в проекте он жил совершенно обычной жизнью, без мегапринципов и увлечений.

и еще школьники и школьницы демонстративно кончают с собой чтоб родителям отомстить или неудавшейся первой любви. Суицид и уровень интеллекта вообще не связаны.

но в данной ситуации гораздо больший вред очень многим людям был бы в случае победы Евы3. Интеллектуально развитый человек с такой высокой моралью и самоконтролем не мог этого не понимать.

Умные и разумные люди настолько сильно отличаются друг от друга, как и гении от трудоголиков.

А поскольку человек склонен к целебральному (то бишь "думающему") складу характера, то и полностью ограничивать его мышление врожденными рефлексами я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

"Вот мне кажется,что Син как раз и хотел вытащить капсулу.Просто не мог пока придумать весь план действий,а на вопросы отца он так отвечал ,потому что звучали крайне сурово "либо ты его,либо он тебя".А батяня его не дождался и решил грохнуть EVA-04 вместе с пилотом.",-сказал 10-летний я,но времена меняются. 

Вообщем единственное в чем виноват Синдзи,так это в том что Анно не смог придумать что-то не такое тупое для стандартного слома героя,и сделал в этот момент его нарочно полным дебилом,который (исключительно по сценарию) не смог догадаться попытаться вытащить капсулу.

Изменено пользователем Эльнар Эльнарович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...