Перейти к содержанию

Синдзи и тринадцатый ангел


Спящий

Битва  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот меня тут вопрос мучает...
Если бы Синдзи собрался с силами и вступил бы в бой, может быть, он сумел бы победить Тринадцатого и вытащить Тодзи? Я думаю, что смог бы. Ведь Ева-01 сама по себе легко доказала свое превосходство над Евой-03. А как думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы были в любом случае. Другое дело - насколько большими они были. Да, Ева-01 технически была по крайней мере на уровне Бардиэля. Собственно, раз с Зеруэлем прошло, а он сильнее априори, то с Барди пройдёт и подавно. С вытащить тоже проблем бы не было - это элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то умел капсулы из Евы вытаскивать, был у него такой опыт. А обезвредить этого Ангела, как я понял, было достаточно просто - сломать ему хребет. Сам воздерживаюсь...пока.

З.Ы. Вы мне лучше скажите, почему Юи/Ева в ЕоЕ соизволила пошевелить рукой и дать до себя добраться лишь тогда, когда уже было слишком поздно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сломав ему хребет, он сломал бы его и Тодзи... условно. Он находился в синхронизации с Евой. Фокус был именно в том, чтобы, не очень сильно избивая Еву-03, вытащить капсулу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-ка. В сцене с ПП ясно видно как он ломает Бардиэлю шею. И после этого держит вполне целую капсулу) Наверное, проссто неточно выразился. "Переломать хребет" и "сломать шею" у меня синонимы =)

З.Ы. Была ли у Тодзи синхронизация с Ангелом? Имхо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - бредовая сцена. Мы видели, что капсулу затянула какая-то клееобразная муть, намертво, так что вытащить ее без вреда для капсулы практически невозможно. Тем более зверскому псевдопилоту, который особой нежностью не отличается. Однако мы видим, что Ева-01 без труда извлекла капсулу и теотрально ее так переломила.

Бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-ка. В сцене с ПП ясно видно как он ломает Бардиэлю шею. И после этого держит вполне целую капсулу) Наверное, проссто неточно выразился. "Переломать хребет" и "сломать шею" у меня синонимы =)

Была ли у Тодзи синхронизация с Ангелом? Имхо, нет.

Только вот Тодзи остался немножечко поломанным. А в манге вообще концы отдал...

С Ангелом? Нет. С Евой-03, чье управление перехвачено Ангелом? Вот это более похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхры не было, это уже не раз обговаривалось. Син вытащить мог (не так уж и сильно там капуса затянута), другое дело мог и заразится (хотя и так трогал и не заразился). Говорить, что бред, это все равно, что сказать, что весь НГЕ бред (так конечно и есть, но мы это не признаем -) ).

Син просто не захотел уничтожать Еву-03, вот и вся проблема. Боялся убить пилота и сделал только хуже (ИМХО манга не врет и изначально, Тодзи должен был умереть, но цензор не спал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, при наличии всей информации и плана - мог-бы. Но на практике решение приходилось принимать быстро и в экстремальных условиях. Синдзи не способен принимать быстрые и правильные решения в подобных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...