Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

pizdaclub.com udaff.com dzagi.ru\forum эта так для засыпки

Штото меня терзают смутные сомненья что тамошняя публика ЕВУ не оценит. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду форумы анимешные... Почти в каждом городе есть своё аниме-сообщество, своя тусовка, свой форум... почти на каждом есть топик (иногда сабфорум) - ЕВА, где все свалено в кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эти сомнения уже растерзали в клочья. Хотя есле подумать есть етернал евангелион шо в твоей подписи.

Я имел в виду форумы анимешные... Почти в каждом городе есть своё аниме-сообщество, своя тусовка, свой форум... почти на каждом есть топик (иногда сабфорум) - ЕВА, где все свалено в кучу...

forum.animesakh.ru , токо меня туда на пушечный выстрел не пускают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот!

Я, конечно, против такой классовой ненависти к негам (просто война Франции с Андоррой выходит), но поскольку многие из старожилов форума их недолюбливают, то "Орден Святого АНАБа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот!

Я, конечно, против такой классовой ненависти к негам (просто война Франции с Андоррой выходит), но поскольку многие из старожилов форума их недолюбливают, то "Орден Святого АНАБа"

У них в подписе тег рисунка не канает, пришлось обойтись [evangelion-not-end user].

Воть Gendo II это типа я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ребята? забыли как ублюдки ворвались к нам около месяца назад и всех просто сказать обосрали?

За эту войну отдельную медальку надо.

Железный Крест - высшую награду форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, вот честно... Я тут молодой, зеленый, не историю негов читал, забавное творение..

Месяц назад был тут один вроде МЕДВЕД, которому мы дружно сказали ПРЕВЕД... А так, чтобы сильно об***ть.. Ну не знаю, мы тут порой междусобойчики устраиваем такие, что модерам приходится Н2-бомбы кидать...

А где великий отчет Антимата по бомбе? Или Синх ещё не переправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, вот честно... Я тут молодой, зеленый, не историю негов читал, забавное творение..

Месяц назад был тут один вроде МЕДВЕД, которому мы дружно сказали ПРЕВЕД... А так, чтобы сильно об***ть.. Ну не знаю, мы тут порой междусобойчики устраиваем такие, что модерам приходится Н2-бомбы кидать...

МЕДВЕД - это просто фигня.

вы не сомневайтесь.

я подтверждаю не один раз было когда ублюдки обсерали.

но и получали достойный отпор.

так что сохраняйте железную крепость духа!

Светлое будущее уже не за горами!!!

и вообще!

следите за флудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...