Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

Медали
krest.png- Железный крест. Низшая награда форума. Вручается за помощь в развитии форума или сайта.

tvor.png Награда за творческий вклад в развитие ЕнЕ. Написание популярных фанфиков, создания клипов и любое творчество приносящее проекту ЕнЕ популярность и большую пользу.

moders.png- Награда лучшего модератора.

otvaga.png - Медаль за отвагу. Вручается за отстаиване чести проекта перед недображелателем в различных ситуациях.

vernost.png - Награда за верность. Вручается за верность проекту, проявлятся может в чём угодно. От большого стажа на форуме до пожертвований личными интересами во благо ЕнЕ.

Ордена.

StGeorgeII.png - Орден Святого Георгия Победоносца. Вручается за участие в боевых масштабных действиях.

istvklad.gif - Орден за исторический вклад. Вручается человеку внёсшему вклад в развитие проекта который на долгое время останется достоянием ЕнЕ.

r-krest.gif - Рыцарский Крест. Высшая награда форума. Вручается за огромные заслуги перед ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверт

Rosetau

ElSwanko

VECTOR

Deputat

MAX2015

Kharn

DupaVoz

asuka-joy

Rоzеvir

Lance

За перенос 30 гигобайт файлоф с старого сервера на новый, получают железный крест krest.png

-----------------------------------

Rosetau за труд получает награду лучшего модератора. moders.png

NortUS

asuka-joy  За неравное столкновение с целью защиты чести, с радикально настроеными фанатами на чужом форуме получают НАГРАДУ ЗА ВЕРНОСТЬ vernost.png

-------------------------------------

Shiroi Fujiwara

ADAM

Aoyagi Hideki

ion1

Sp1tf1r3

Moony

Alesha

NortUS 

Lance

за пожертвования личных денег на наш общий файловый архив получают награду за верность.vernost.png

-------------------------------------

NortUS 

Shiroi Fujiwara

Unit 02

Nicolas

За дикое рубилово на фронтах и исполнение долга ЕнЕ-СС получают награду за верность vernost.png

NortUS 

За дикую помощь почти во всех проектах, сборе средств, рубилово на железных фронтах, создание се

кретных разработок.

Получает Рыцарский Крест - высшую награду форума. r-krest.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тут прозвучала идея

Предлагаю вместо скреплений медалей - ввести понятие Степени. То есть... там Награда за Верность II степни - с более понтовой картинкой. Или Железный Крест II степени. Который будет даваться вместо двух Железных Крестов.
Так вот я считаю что это интересно. И я недавно нашел кучу медалей в хорошем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol: Точно! Сначала мол бронза, серебро и золото. Эээ, это я что то с олимпиадой наверное спутал... все равно, нужно рисовать свои награды еще чтоб блестели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мою халтурку можно лицезреть у Джоя . Тока я пока не знаю почему Дзю и остальным медалистам так не сделал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_yappi: Точно! Сначала мол бронза, серебро и золото. Эээ, это я что то с олимпиадой наверное спутал... все равно, нужно рисовать свои награды еще чтоб блестели!
Отличная идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...