Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

А лучше, чтоб каждую награду вручал только один человек (напр, "За доблесть" вручает Дзю, "Премию им. Синха" - сам Dr. Sinc), приэтом за форумчанами оставить право писать заявки на приставление к ордену, а там каждый из господ "вручателей наград" принимает решение о награждении сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение. но тогда лучше сделать следующим образом:

-определенные люди сделавшие много для ЕнЕ и стоящие у его истоков или присоединившиеся позже к проекту могут вручать награду от своего имени по своему усмотрению

-сделать несколько общественных наград вручаемых по общему решению все тех же людей или по голосованию админов/модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение. но тогда лучше сделать следующим образом:

-определенные люди сделавшие много для ЕнЕ и стоящие у его истоков или присоединившиеся позже к проекту могут вручать награду от своего имени по своему усмотрению

-сделать несколько общественных наград вручаемых по общему решению все тех же людей или по голосованию админов/модеров

Идея с общественным вручением наград будет катить только если голосовать будет бешеное количество людей (неменьше 500 шт.), хотя даже при таких условиях количество награжденных будет расти очень быстро народ у нас щедрый (а хочется ведь, чтоб награды были рекостью).

Относительно вариантов медалей предлагаю внести на рассмотрение медали для товарищей переводчиков из LivingFLCL, т.к. переводом манги по НГЕ занимаются они добросовестно.

И еще, могу попробовать нарисовать медальки если нужно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дело стоит.

так что я сам все решил придумать ис делать.

Награды:

Рыцарский Крест (Высшая награда форума. Вручается лично мной и за просто нереально огромные заслуги)

За Отвагу (если чел рубится скажем с негами или ведёт дикую пропагандитскую работу на всех форумах или просто нега убил в подьезде. В общщем за разного рода агресивные действия на других форумах за честь ЕнЕ ну и рекламку)

За исторический вклад в развитие ЕнЕ (посколько я всегда говорил что свой вклад вносит каждый. Но медали всем не раздать, потому "За Вклад" будет вручатся тем чья помощь просто колосально повлияла на развития ЕнЕ. )

Лучшему Модератору (это понятно)

За верность (если человек настучал что его брат в тайне готовит теракт на ене и повесил брата в туалете на шарфе спартака.или например просто за огромный стаж можно дать, что каждый день уже очень долго юзер дико постит и постит и постит)

Железный Крест (это будет низшая награда форума теперь. вручается просто за супрмега идею например. которая была чумовой но особо координально ничего не поменяла. например если кто то для ЕнЕ придумает новый логотип, или вот за проведение викторины вручить можно)

Если ещё кто точ то то хочет - давайте.

Но не надо конкретизировать мол "За Угар", "За дебош". если уж тип мочит такой угар что это реально тема ему можно креста дать.

кроме того теперь у кланов есть свои награды и прочее. они пощряют кого сочтут нужным. А ЕнЕ - это ни цацки пецки, ни чупачупсы и не стиморол!

В общем вот такой список.

Теперь некоторым надо придумать названия.

ну и выложить ваши варианты как они будут выглядеть!!

Дерзаем! Импровизируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Я конечно извиняюсь, что я все обещаюсь нарисовать и никак - повеситься некогда... Но премию ЛАИ бум делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую премию ЛАИ?

Типа нобелевки?

Вы комитет - вы и вручайте = )

ЧТо касается самого лаи то ни что забыто не будет и кажлдый получит по заслугам.

Я жду идей или мне самому придётся всё делать.

Только я свой труд высоко ценю и когда будет готово не говорите "мне не нравиться, давайте переделаем" ))))))

Вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю: Какой комитет? Уж не SEELE ли? :soodesu:

Награда ЛАИ - "Чугунная Шестерня ЛАИ"

-Gif.gif

Как выяснилось, с каждой заново выпущенной правительством медалью дается сопроводиловка - кому дается, за что дается, а также история возникновения сей медальки... :soodesu: И поэтому я, дабы следовать всем возможным и невозможным правилам и законам, привожу здесь подробную сопроводиловку по новой замечательной медали, называемой "Чугунная Шестерня ЛАИ". Итак...

Кому выдается: почетный орден "Чугунная Шестерня ЛАИ" выдается любому из сотрудников ЛАИ любого чина и любой специализации, а также всем вне-лабораторным обитателям форума, принимавшим участие в деятельности Лаборатории.

За что выдается: за особые заслуги перед Лабораторией, как-то: создание подробного, полного отчета "со всеми наворотами" (формулы, схемы, чертежи, изображения); составление полностью работоспособной научной теории "по государственному образцу" (типа хоть сейчас в КБ отдавай, да, и такое бывает - вон например в Сети видел дипломную на тему "Как собрать световой меч" :suki: ); за сборку какого-нибудь агрегата по просьбе или данным ЛАИ (дай Бог и такое когда-нибудь наступит!) и тому подобное.

Кем выдается: в торжественной форме вручается лично Апофигеем в отдельной теме. Медали выдает либо сам Апофигей, либо он же по просьбе администрации форума.

История возникновения: Все, наверное, знают, что комплекс ЛАИ был построен в подземельях сервера EnE. Там располагаются системы жизнеобеспечения, всякие трубы и коммуникации, некоторые тайные подземные ходы и прочая таинственная мерзость. Лучшего места для лабы не найдешь - во-первых, под землей, так что если что взорвется, на поверхность не выберется; во-вторых, атмосфера в подобных местах такая же аццкая, как и сама лаборатория. Так вот; уж не знаю в результате каких экспериментов, но на трубах, проходящих в подземельях ЛАИ, начали расти грибы. Странные такие, похожи на белые, только растут где угодно и в каких угодно условиях - мы их определили как новый вид грибов, Pennicillus Gigantus Ohuelos. Грибы эти вырабатывают такое вещество, от которого металл, на котором они растут, становится жутко прочным. Для того, чтобы его разрезать или выковать, нужно приложить поистине аццкие усилия. Так мы и решили - из такого твердого металла выковать несколько шестеренок (больше просто не осилим), нанизать на ленточки и раздавать за заслуги. Благо что не сломается, да и весит немного - всего 1,5 килограмма.

Вместе с медалью награждаемому будут выдаваться устная благодарность и такие нужные и неазменимые вещи и приборы, как бурбулятор, динамический кувалдометр и фтагнгенциркуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...