Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

Дык трамплер дело говорит...

1) рисуем 8 орденов базовых

2) Каждого юзеру ставим поле числовое со значением от 0 (нет орденов) до 255 (все ордена)

3) выдача ордена - изменение одного бита юзеру в этом поле

4) лабаем 256 пикт (всключая reward_0.gif - пустой файл) - тоже легко - 8 шаблонов, а дальше я на Дельфи за 20 минут наваяю то, что надо - на выходе получите 256 пикт

5) радуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю медаль за угар сделать в виде смайла на подвеске- rte-emo-button.png. И назвать "пластилиновая" или "поролонавая" "медаль за угар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторская так докторская... Будет называться "Докторская премия им. Апофигея Синка", гы ^_^ А они что, награды, не графические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож докторскую лучше "примия Николы Теслы"? такой мужик был!

Если бы ни он половина юнитов в ред алерт 2 было бы просто атстоем! = ))

Самописные моды я отвергаю сразу.

Какой 0? какие 225?

Там надо будет писать бальшой МОД, с чтением и записью из БД.

Не забывайте что тёмные силы негов ежедневно хотят поломать наш великий форум именно через такие вещи как самопал.

Это месть за новый год когда обколатые неги убили свой форум приняв его за компьютер-гитлер, а потом решили что это сделал я, хотя я всё время прибывал в угаре на хате у мороза с голыми бабами и блек-джеком.(а неги форум починяли до 6 утра. гыгыгыгы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордена можно рисовать отдельно, но сшивать в полоску вручную тем же копипэйстом. Вручается тогда получается, лично.

Как насчёт ордена за работу в разведке?

Или медали за агитацию и переговоры? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: Я предлагаю пока что разобрать техническую часть вопроса,а уж потом творческую(Благо фантазии и художников у нас навалом)

К сожалению сам в этом ни соображаю так что пардон... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много наград тоже галимо.

думаю надо ну не более 7 штук.

Просто название обобщённое сделать.

Например "За боевые действия" туда и разветку включить и чисто штурмовиков-флудерастов.

И ещё надо что бы медали были дикой редкостью. Понятное дело что по хорошему можно бы всем их раздать. все внеслки вклад в развитие например как минимум тем что тут появились.

Но во первых всем я просто амучаюсь проставлять, а во вторых тогда это всякий смысл теряет.

Ох.. сколько подводных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А пресуждение награды можно голосованием решать.тогда и будет редкость.Допустим чтото сделал,а потом на форуме решили можно за это "премию"дать или так похвалить и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чё! у нас народ самый добрый в ру-нете. всем раздадим = )))

Для начала ваще давайте решим что за награды, а уж потом кому давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...