Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

8 орденов как-то даже трудно придумать.. Варианты:

negs_is_bastards.gif "За отвагу в сражении с Негами"

:lol: "За рисовальческую креативность"

:lol: "За фикописанческую креативность"

:lol: "За особые заслуги перед ЕнЕ"

:lol: "За интеллектуальный вклад в ЛАИ"

:lol: "За бесфлудность и полезность"

:icon_confused: "Орден офигенальному знатоку Евангелиона"

:lol: "Орден Угара имени Святых Арбузов Пен-Пена"

Иконки медалек можно из "Космических Рейнджеров" падёргать, хотя лучше конешно че-нить эксклюзивное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята к сожалению пока этим не моуг заниматся.

Ещё утром мог, а сейчас тёмные силы дико меня окольцевали и скорее всего дней 20 пока надо будетп одождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. Я буду появлятся раз в день или раз в 3 дня.

Вам задание, рисовальщикам(заодно и шанс на орден).

Нужны дико рисованые ордена.

Хочу обязательно что бы были такие ну с ленточками. небольшие.

И железный крест туда надо. Отличная медаль например.

сам ба занялся, но сейчас такое время.... = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разработать единый дизайн ЕнЕшной ленточки, чтобы если несколько картинок орденов было рядом, то ленточки сливались воедино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а можно не нацистские награды, а российские (советские еще лучше) или придуманные на основе Евы?

Лэнг, а еще главой РККА называешь себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, крест как я понимаю будет "для своих" - либо для ССовцев, либо для антинегов...

Вообще орден в форме креста сам по себе не привязан к наци - вспомните хотя бы георгиевский крест Российской Империи. Иное дело, форма ордена не должна копировать реальные ордена до "похожести в степени смешения".

Так что никаких орденов Ленина тоже не надо...

Цвета ленточки должны быть нейтральными - то есть это не должен быть ни триколор, ни ещё что-то... Можно класическую орденскую ленту билайна

Без обид, но появление ордена с э-э-э... элементом зороастрийской символики вынудит меня покинуть форум... Потому что это уже чисто пропаганда, которая, как мне кажется, имеет место быть только в закрытой части форума для "своих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а можно не нацистские награды, а российские (советские еще лучше) или придуманные на основе Евы?

Лэнг, а еще главой РККА называешь себя...

Железный крест - не нацисткая награда, правда в данном случае там свастика присутствует, но можно найти железный крест без свастики. Как награда он был учрежден королем Фридрихом Вильгельмом III 10 марта 1813 в память войны за освобождение Германии.

Также у меня есть неплохая подборка советских медалей и орденов, я их использую для оформления личных дел бойцов РККА, вот, например: http://rkka.nm.ru/personal_%20file/almaz.html

А для бойцов Asuka Team я могу предложить награды другого сорта (наверняка они им будут ближе) - в виде различных предметов туалета Аски! В свете этого, выражение "кавалер Ордена Подвязки" приобретает особо пикантный смысл. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...