Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне пока хватило того что меня протаскали по полигонам. стрелял не только из большенства видов огнестрела РФ и РК (хотя практически одно и тоже, в РФ правда более последние модели). больше всего прикололо стрелять из танка, ток ухи "опухли".

ЗЫ из дробовиков вообще не понравилось стрелять

ЗЗЫ мечтаю пострелять из G36 любой модификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитрих, не будь бакой! Ни кто не говорит, что из катаны надо СТРЕЛЯТЬ :soodesu: Я прямо пишу: ЗАРЕЗАТЬ 2х-3х штурмовиков... А не застрелить/закидать/запугать/заещечтонибудьсделать. А потом забрать с их трупов винтовки. И вот тут уже СТРЕЛЯТЬ сколько влезет...

ЗЫ: Если меня с катаной снесут, то ты - дедушка Абрамовича :rotfl:

Синк, вот дробовик - не советую: потом выбросить придется... Иначе надо будет стрелять ПРЯМО в рожу оппоненту. Броники у штурмовичья явно не из туалетной бумаги сделаны...

Служба безопасности NERV вооружена пистолетами-пулеметами Steyr MPi 69 разработанными в 60-х, и последний раз модернезированных а 80-х.

Пазорнах!

Во, во.... И какие тут "енергитичиские драбавики"? Им-бы хоть китайские позорные чанфенги... И то не так паршиво смотрелось-бы (типа магазин шнековый и всё такое)....

Лэн, Каленкор неминуемо будет сломан тобой через колено: у него кучность Отвратительная и бронебойность Никакая...

А про финский ничего сказать не могу: у меня по нему мало инфы (только та, что есть на волдгане. я этой машинкой не интересовался)...

ЗЫ: Вспомни, как НЕРВовцы на свою нелегкую долю жаловались: "Нужно что-то более дальнобойное... Не зря СЕЕЛЕ урезало нам расходы на вооружение..." Так что, пистолет-пулеметы там, скорее всего, не катят вообще...

ЗЗЫ: мы одним и тем-же ресурсом пользуемся ;-))

мечтаю пострелять из G36 любой модификации...

Хорошая винтовка. К стати, на ее базе америкосы собирают XM-8 и еще именно ее модификация присобачанна к OICW...

Так что, бери последнюю и не парься: и G-36 и гранатомет на 6 выстрелов... Самое оно штурмовичье по Геофронту отстреливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то мне хотелось бы опробовать такие необычные образцы оружия как Яти-Матик или, например, 100-зарядный пистолет Calico . Чем интересны эти модели - в них за счет необычной компоновки и дизайна частично решены проблемы увода ствола из-за отдачи, то-есть неопытному стрелку будет проще стрелять из такого оружия.

Пистолетик интересный, магазин напоминает систему советского автомата (непомню названия) с барабанным магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолетик интересный, магазин напоминает систему советского автомата (непомню названия) с барабанным магазином.

Не путай барабанный магазин (как у револьверов и некоторых образцов гладкоствольных ружей и гранатометов), дисковый (как например у ППШ или автомата Томпсона; по-моему сейчас оружие с такими магазинами малораспространено), и шнековый (как в данном случае). Магазин тебе наверняка напомнил пистолет-пулемет Бизон ПП-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисковый (как например у ППШ или автомата Томпсона; по-моему сейчас оружие с такими магазинами малораспространено)

они щас есть но используются только на штурмовых типах оружия. МП5, серия М16, G36 и еще чета вроде. обойма выглядит как 2 совмещенных диска и вмещает в себя до 100 патронов.

типа вот такой модификации:

а на российские модели два варианта либо такой же двух дисковик либо однодисковик со скосом слево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож - если уходим в фантастику то я предпочту винтовку девочки-вампирши из ХЕЛЛСИНГА для тех кто не смотрел привожу её характеристики крайне просто и понятно!!!!!:

сносит ВСЁ кроме тяжёлого танка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут фантастика?? я говорю про реально существующие образцы...

Я намекаю на энергетические дробовики которых в реале не существуе!

P.S.Хотя о лазерных пистолетах я слышал! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намекаю на энергетические дробовики которых в реале не существуе!

а! 8) ну его нафиг, можно такого напридумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...