Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот написал, и вспомнилась из второй Халфы штурмовая винтовка, которая стреляла миниатюрными черными дырами ...

мда... вот тут действительно интересно, КАК такое может работать не убив нафиг стрелявшего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StInquisitor

блин, великая игра =) столько всяких прикольных фишек скрытых =)

О эт точно)))))))

фулаут это святое =)))))))

=))))))))))))))))))))))))

Ну вот и собственно весь сикрет-помните наверно голову из пустыни?))))

Ага,а вот решил я её общарить :not_sure: а там три камешка хороших :lol: ,а вороство 40%стояло :not_sure: и тут она тут как заорет!!!

Ахтунг грябят,раздевают негодяи!!!

:suki:

Ну думаю первая мысль свалюка ка куда подальше :lol: ,и только до граници добижал,а тут как ЖАХНЕТ!!!!

ААААА........на экране высветилось:вас раннили на -9999HP,канец игры!

:lol:

Вот где мощь то кроется!

Как 50 священых гранат жахнули разом!

:icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК такое может работать не убив нафиг стрелявшего =)

Наверное также как и БФГ в думе или 2 кваке - окружающим наносит колоссальные поврждения, а стреляющему - хоть бы хны :icon_cheesygrin:

Вот где мощь то кроется!

Не знал :not_sure: я у нее вроде с первого раза камушки выкрал, потом продал, ибо фигня какая-то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна и мне посмотреть???

Ролик давай )) я тоже хочу )))

Очень хАчу! Конешно Если тебя это не затруднит!  :icon_cheesygrin:

....на всех плз! :)

Вот уж не думала, что этот ролик вызовет такой интерес. Воистину, Фрейд был прав. Чтобы не посылать ролик каждому в отдельности, кладу его сюда: http://asukastrikes.nm.ru/reserv/9.htm НО ВРЕМЕННО! Он хоть и небольшой, но у меня лимит.

А по поводу "снайперского пулемета" - заметьте, не я это начала. Я просто указала на тот факт, что на пулеметах, как и на любом другом оружии может быть установлен снайперский прицел, существенно повышающий точность стрельбы, которая, вопреки высказанному кем-то мнению, все-таки имеет большое значение для пулемета. Особенно если прицельная дальность составляет 1500 метров (пресловутый "Утес"). Можно ли считать такой пулемет "снайперским" - зависит от точного определения самого слова "снайперский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что этот ролик вызовет такой интерес. Воистину, Фрейд был прав. Чтобы не посылать ролик каждому в отдельности, кладу его сюда

спасибо, спасибо =)))) а Фрейд все врет :)))

А по поводу "снайперского пулемета" - заметьте, не я это начала. Я просто указала на тот факт, что на пулеметах, как и на любом другом оружии может быть установлен снайперский прицел, существенно повышающий точность стрельбы, которая, вопреки высказанному кем-то мнению, все-таки имеет большое значение для пулемета. Особенно если прицельная дальность составляет 1500 метров (пресловутый "Утес"). Можно ли считать такой пулемет "снайперским" - зависит от точного определения самого слова "снайперский".

вот, вот танк еще можно назвать "снайперским", и то с натяжкой ;) а пулемет - нет, ибо разброс пуль слишком велик для "снайперского" оружия, да и накрывающий огонь длинными очередями - тоже не самое "снайперское" что можно придумать... в итоге из "снайперства" остаетсся толком только оптический прицел..... ЗЫ: если на нож навесить оптику он не станет "снайперским" ;) пулемет - это пулемет.... на танках тоже есть прицельные приспособления с диоптриями ... и на бомбардировщиках.... ;)

в общем все сводится к определению слова "снайперский" но я не могу согласиться с тем что тут пишут иногда.... все-таки снайперский это снайперский ;) у пулеметчика и снайпера совершенно разные задачи ;)

пример: "Реально, по отзывам западных специалистов, стреляя из такой винтовки обычными бронебойными пулеметными патронами на дистанцию в 1500 ярдов (примерно 1360м) можно реально попасть в прямоугольник размером 3х6метров (или около того), что позволяет стрелять, например, по кабинам радиолокаторов или автомобилям, но не по отдельным людям. " это про крупнокалибарные снайперские винтовки... и пулеметные патроны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа =)))) это ВЕСЧЬ =)) а вот в фулауте-тактикс сделали гаус-гатлинг  это зверство =)

Это попсово-манчкинский изврат.

Помню, была даже зарубежная разработка калибра 20мм )))))

Да она и сейчас никуда не делась. В ЮАР'овских КБ вообще такие затейники сидят... ;) То снайперку под снаряды авиапушек разработают, то дробовик на два типа патронов...

Применение ЭМ поля для разгона снаряда (читай - гаусс-ружжо) решило бы кучу проблем... только надо ещё подходящий сплав найти - чтоб температуру и трение выдержал... Скорость снаряда может достигать субсвета.. при этом траеторию можно считать прямой - пренебрегая поправками на среду, гравитацию и тд )))) Идеальный вариант для высокоточного снайперского вооружения )))

Нужно не сплав(тут и банальный вольфрам подойдёт) искать, а миниатюрный источник ЭМ поля. Кстати, учитывая, что оружие должно быть носимым(т.е. иметь малые габариты), то больших скоростей всё равно не выйдет(куда уж там субсвет). В этом плане скорее появится плазменное оружие, нежели гаусс. Хотя у плазмы куча своих заморочек.

Пылесос в ХЛ - он же "Эгон", он же "Глюон" - обычная плазменная пушка, насколько обычным может быть плазменное оружие. Сильно ионизированная струя газа дает прожигающий эффект, а плюс еще она ток проводит...

Хм. По идее, если она называется "Глюон", то в её принципе действия должны использоваться глюонные цепи. Хотя нам в голову не приходит, как их можно использовать...

Вот написал, и вспомнилась из второй Халфы штурмовая винтовка, которая стреляла миниатюрными черными дырами ...

Уж не бред ли это? Она скорее мини-телепортами(на Ксен или ещё куда) стреляла. Эффект от чёрной дыры должен был выглядеть абсолютно по другому.

Наверное также как и БФГ в думе или 2 кваке - окружающим наносит колоссальные поврждения, а стреляющему - хоть бы хны

Кстати, у БФГ-9000(та, что в думе) очень интересный эффект - помимо основного "кома" плазмы от стреляющего в разные стороны на 360 градусов расходится 60(кажется) невидимых лучей. Очень ценное свойство для тех, кто его знает. А вот БФГ-10000 - лажа полная, опустили оружие ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что этот ролик вызовет такой интерес. Воистину, Фрейд был прав. Чтобы не посылать ролик каждому в отдельности, кладу его сюда: http://asukastrikes.nm.ru/reserv/9.htm НО ВРЕМЕННО! Он хоть и небольшой, но у меня лимит.

Это хня, нарезанная под музыку. Оригинал лучше. Кстати, просто интересно, откуда взялось утверждение о том, что это Ирак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нам в голову не приходит, как их можно использовать...

Так же как и дезинтегратор, тока не более мелком уровне - разрыв глюонных связей в протонах и нейтронах, с последующим распадом их на кварки ... Толь вот чем это можно вызвать ???

помимо основного "кома" плазмы от стреляющего в разные стороны на 360 градусов расходится 60(кажется) невидимых лучей

Не на 360 градусов от стрелка, а в направлении взгляда (в виде конуса???) на взрыв кома плазмы ... А во второкваке БФГ тоже не плохо получилась, сделали невидлимые лучи видимыми, ну и бьют не от стрелка, а от плазменного (??) шара. Вот где ее опустили по полной - так это в Ку3, так получился еще один плазмаган ...

Вот уж не думала, что этот ролик вызовет такой интерес

Спасибо, впечатляюще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Чего-то тема совсем сдохла :rotfl:

Счас побегал в UT2k4 и поиграл с довольно прикольным мутатором, который в Игромании писали в статье про игрострой. Мутатор превращает обычный пулемет в гибрид пулемета и ударной винтовки (Shock Rifle). Я просто представил себе, что таким образом мог бы выглядеть гатлинг-лазер из Фоллаутов :rotfl: скорострельная лазерная хреновина ... да 15 ботов с гатлинг-лазерами - это красиво, красивее даже чем на джибуляторах :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я люблю в основном все необычное! Меня до сих пор прикалывает Ф\А с радиационными камнями.

А так я и сам люблю придумывать. Мне нравится то что я давно придумал. Представьте себе оружие, энергетического типа, работающего на изотопе, у которого есть 2 режима боя.

1. Точное 2. Пулеметное. Сам магазин с изотопом напоминает большой кристалл и заряжается в центральной верхней части ружья. ну итд

В общем- Футуризм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...