Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а! 8) ну его нафиг, можно такого напридумывать...

Можно!!! Так что нереальное предлагаю считать за флуд!!!

А насчёт лазеров это правда!!! Не веришь могу скинуть картинку с кратким описанием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если оно и есть то либо в виде прототипов либо в стадии разработки. особо блатные вообще засекреченны.

Для космонавтов и закончено!!! А также не введено в производство из-за огромной дороговизны!!! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для космонавтов и закончено!!! А также не введено в производство из-за огромной дороговизны!!! :hazukashii_2:

и небольшой эффективности в купе с с полной бесполезностью... МКС нам штурмовать чтоли? :suki:

хотя лунные танки придумывали..... :suki: но тож отказались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! пока лучевое оружие не сможет по дальности и поражающей способности приблизится к огнестрелу оно не будет использоваться. разве что в безвоздушном пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз с лучевым оружием мы закончили!!! То я ставлю вопрос об Автомате Калашникова(всех моделях!) его достоинствах и недостатках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно!!! Так что нереальное предлагаю считать за флуд!!!

Предлагаю не считать (см. название и начало темы), но особенно не увлекаться, потому что фантастическое оружие обсуждать далеко не так интересно, как реальное.

.... я ставлю вопрос об Автомате Калашникова(всех моделях!) его достоинствах и недостатках!!!

На мой взгляд, у АК всего один недостаток - надоел! Куда ни плюнь - везде АК. В Африке негры бегают с АК, в Южной Америке тоже, в Азии - обратно с АК. Даже в США выпускаются какие-то недоделанные карабины на основе АК. Я полагаю, если бы Тимофеич получал по доллару с каждого экземпляра АК (включая, конечно, нелегальные) давно бы Гейтса сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Если меня с катаной снесут, то ты - дедушка Абрамовича :hazukashii_2:

Тоже мне джедай нашёлся. Насмотрелись фильмов блин, и айда с холожднеым оруженем протев огнестрельного. А вообще, ножи это хорошо. Когда кого-то потихому надо к проотцам отправить, но ИМХО если тебя заметили шагов за 20, то от акашек тебя ни один нож, ни один мечь не защитит.

З.Ы. Ак-107 рулез форева. Почти всё остально - сакс мастдай. В особенности m16, m4...

З.Ы.Ы. langley: Лично я предпочту проверенно в бою оружие, такое как Ак, любому другому, поскольку не ставлю под сомнение его надёжность. Для меня это определяющее. А что там приелся не приелся, так помеому лучше быть с целой шкурой и Ак в руках, чем с тойже m4 и дыркой в башке (m4 это первое что в голову пришло, я знаю что она довольно надёжна)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в США выпускаются какие-то недоделанные карабины на основе АК.

Извини хочу тебя поправить. В США выпускают АК переделанные под патроны от М-16! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини хочу тебя поправить. В США выпускают АК переделанные под патроны от М-16! :hazukashii_2:

Не совсем так. В Росси выпускают Ак под "натовский" патрон (калибр 5.56). Он же патрон для m4/m16. И если мне не изменяет пямять, в Штатах калаши всётаки не собирают. А если собирают, то попрошу линк в студию, дабы я мог убедится в своей неправоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...