Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

А я так и не прошел этот квест... :azumangad: кто-нить может рассказать, как

А какие там концовки? НАпиши плиз

Довольно простой квест, счас уже не помню, но прошел со второй попытки. тут я на скока помню элементраная арифметическая задача + немного комбинаторики. Нада просто внимательно прочитать условия и предлагаемые варианты.... т.ч. попробуй не спешить :)

Да, и поддерживаю вопрос - что за 9 концовок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поддерживаю вопрос - что за 9 концовок????

Отвечу я.

Концовки я все перечислять не буду конечно!!!!!!!!, но что-то дам.

Вариант таков: Келер улетел к клисанам, Келер убит в гипере.

Блазер убит, Блазер на стороне коаллиции.

Терон убит в наземной ьитве, Терон преобразует звёзды.

Это пока всё, что я раскопал!!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

ААА НАРОД ТАМ ТАКОЙ САУНДТРЕК!!! :heheh:

не по теме:

Кто нибудь киньте мне саундтрек через асю,я свой диск с игрой про..л!

Выручите меня!

Голосовал за людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хе,я играл только за Пеленгов и за Гальцев...Пеленги особенно порадовали- алчные, хитрые пираты и шпионы.А вобще очень красиво сделана игра - сочетание космической атмосферы с юморными квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел обе части, отличные игры. Хороший пример того, что наши разработчики способны на многое (если захотят =)). Голосовал за Фэйян, у них музыка на планете красивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ацкая игрушка. Много времени провел.

Кстати, случай, знакомы в Киеве увидел эту игру с припиской: Только полный и качественный русский перевод, когда продавца спросили про это, он был удивлен, узнав, что игруха наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, случай, знакомы в Киеве увидел эту игру с припиской: Только полный и качественный русский перевод, когда продавца спросили про это, он был удивлен, узнав, что игруха наша.

Это случаем не на "Петровке" ли было?Там качественный перевод большая редкость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю, в Киеве небыл, тусуюсь себе дома или непомню где. Раз в полгода за игрушками вылезу тока. Вот вылез в воскресенье, купил лецензионных рейнджеров первых(часа 2 ждал, оказалось на часах было 8, а магазин в 10 открывается(это когда они тока вышли было), потом очухался дней через 5 тока, классный "перевод" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Да... игра вызывает бурю эмоций.

Первая часть попала ко мне уже через год с лишним после выпуска. Дело было в конце апреля. И в прямом смысле игра вырвала меня из реальности, хоть и ненадолго. Где-то неделю, может чуть больше, я ничего не знал и не помнил, кроме "кнопка "Павер"==> ярлык КР==> и пошло-поехало. Спал мало, но на улице был часто - у нас тогда был ремонт и комп стоял под навесом на улице:). короче вспоминая те дни я ничего кроме КР вспоминть и не могу. Жуть какая-то...

Вторые были воприняты поспокойнее, хотя признатся я от Елементал Геймс не ожыдал такого развития(думал бало будут зашыбать второй частью). Такого жуткого разрыва с реальным миром как при первых КР не было, но играл где-то полтора месяца в свободное время. конечно же, самое запоминающееся в обоих частях - текстовые квесты. ИМХО они просто гениальны и угарны. Космическая составляющая тоже понравилась(в первой части больше чем во второй) - под конец вторых КР купил себе малокский корабль, оборудовал его лучшым оружыем доминаторов(было пять торпедных аппаратов с микромодулями а пять ИМХО-9000, и почти полный набор артефактов), самым лучшым оборудованием, жутко проапгрейдженным и с микромодулями первого левела, два боевых дрона и это было на 175% сложности. Помню сам летал системы освобождал от доминаторов - на дальних дистанциях торпедные аппараты рулз, а как только роботы подлетят поближе - ИМХО 9000 и усилители лазеров(а также тот артефакт что каждый третий выстрел делает критическим). Был еще феянский корабль - жуть какой. Тип пиратский, свободного места мизер, слоты под все артефакты, забитые бустерами скорости и форсаторами, оружия для легкости корпуса не брал, движок самый лучшый... Долго рассказывать про етого красавца, а если коротко - то он звездные системы за один ход пролетал на форсаже. Супер-корабль был. Для курьерских миссий - незаменимая вещь.

Вообщим супер-сильная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленги навсегда))И никто не докачивал доп. квесты?У меня проблема была-надо было разробатывать игровой журнал и накопить нужную сумму денег, у меня было нужное колличество,а мне говорили,что квест провален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...