Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

С помощью фиговины одной,которая может доминаторов в систему призывать,можно нехило так раскачаться.

На среднем уровне сложности и без читов была на третьем месте в таблице,которая после смерти показывается.

Черт,заново ее что ли скачать?..

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью фиговины одной,которая может доминаторов в систему призывать,можно нехило так раскачаться.

"Трансфакторный маяк" называется. И ты видимо очень давно играла, потому что уже в "Перезагрузке" каждое его использование вызывало кратковременную болезнь, сильно снижающую получаемый опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Вопрос к знатокам: как выбивать этих проклятых пиратов из систем?

А в чем, собственно, проблема? Летаешь, мочишь пиратов, профит.

Если ты про окончательное избавление от них, то это надо проходить пиратскую сюжетную ветку, сначала завербовавшись к их клану, а далее ты сам разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что пятнадцать-двадцать пиратов одновременно завалить не под силу. а если планет в системе три или больше - пиратов именно столько.

Значит, прийдется проходить пиратскую ветку.

А ветка спецагенток как начинается?

Изменено пользователем Стэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветка спецагенток как начинается?

Если будучи завербованным пиратами у тебя еще не слишком сильно испорчены отношения с Коалицией, то достаточно будет связаться с любой из спецагенток, которые на данный момент выполняют какое-нибудь задание. Понять это можно, например, просканировав их трюм, (по необычному предмету в их трюме, например письму или кейсу с документами) или увидев что они сопровоздают какой-нибудь мирный корабль. вязавшись, они скажут, что-то типа, извини, не могу тратить время, я занята. Далее спрашиваешь чем это она занята, и дальше уже разберёшься. Новые задания от них появляются по мере продвижения внутри пиратского клана. Задания на получения новых званий, кстати, надо выполнять за сторону коалиции а не пиратов, если только не хочешь пройти пиратскую ветку чтобы закончить игру возглавлением пиратского братства.

 

ЗЫ

 

"Тень Империи" - ВЕЩЬ. Всем советую, но разве что на поздних этапах игры, чтобы он не казался слишком имбовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс за пояснение.

А мне не понравилась мне "Тень Империи". Если бы пять слотов под пушки - тогда да... а три слота - это все-таки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пять слотов под пушки - тогда да... а три слота - это все-таки мало.

Во первых, не в обиду будет сказано, уже поднадоели точно такие же комментарии тех, кто еще не пробовал его в деле)

Его особенность в том, что на нём можно воевать вообще без штатных пушек, посылая на всех подряд одно за другим звенья истребителей.
Во вторых, если так охота пять пушек, есть микромодуль "армор" (добавляет два слота оружия), не такой уж и редкий, кстати.

Жаловаться на то, что из-за этого не поставить ММ на броню бессмысленно - у него и так есть значительный штатный бонус к броне. Хотя с установкой наиболее прокаченного движка, броня вообще теряет смысл, потому что тогда большую часть времени находишься вообще вне досягаемости врага, что не мешает уничтожать его в массовом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно без обид.

только я устал переигрывать свою смерть. движок - по максимуму, но это не мешает доминаторам и пиратам подходить на нужную дистанцию. у пиратов вообще скорость в среднем ~800, а у "Тени" пустой - примерно такая же. и форсажа нет.

звено истребителей - одно в день. не всегда хватает.

с "армором" у меня как-то не сложилось. пробовал, но улучшать броню, по-моему, все же больше смысла.

короче, буду летать на своем корпусе со всеми слотами, форсажем, 1222(по-моему) здоровья и 8-кой брони. реально получается лучше отстреливать врага.

просьба не считать все написанное нытьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...