Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

А да забыл - с точки зрения сеттинга рулят гаальцы. Типа очень развиты технически и духовно, а еще и пообщатся есть о чем(в отличии от остальных - феяне: Е равно ем це квадрат", пеленги:"от щас кого-то кинем", малоки:"от щас кого-то стукну", люди же прост опетросяны с задорновыми в купе какие-то)

А на практике самые крутые имхо малоки - с такими кАрОблями и армадой воинов - рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всегда играл людьми.Как я мог предать свою расу?

Человек он и в Африке человек.

Прошел ее раз,пол года назад примерно, а то и еще раньше.Квесты конечно же остались,но доминаторов всех убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем космический техасским рейнджерам покупать пиффо и радоватся

Приятная новость для всех поклонников «Космических рейнджеров». Компании «1С», Elemental Games и Katauri Interactive объявили, что в разработке находится проект «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка». Это не глобальный аддон, а фактически переиздание игры, в котором появятся несколько нововведений – 20 совершенно новых квестов, 27 оригинальных карт для наземных сражений, 10 арен, новые наборы оборудования и измененный интерфейс. Любому фанату просто необходимо завладеть подарочным изданием «Перезагрузки», ведь в него войдут «Космические рейнджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы», уникальные арт-работы, дневники разработчиков о ходе создания игры, энциклопедия, составленная фанатами серии, а также значок рейнджера со случайным номером (у каждого будет свой). Остается добавить, что выход состоится в мае.

Гы, неплохо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "перезагрузкой" давно слежу. Никаких денег на рейнджеров не жалко))

Кстати планирую прописать дичайший квест по Еве на движке рейнджерских текстовиков, вроде неплохо уже там разобрался.

Может у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу - я с сюжетом еще не определился. Хорошо бы как-нибудь увязать вселенную рейнджеров и Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность бы повысили, а как ни старался вызывать этих уродцев(доминаторы) в ситему,слабаки они и в африке слабаки :icon_confused: я даже своих убивал всё равно дохлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валтер, ты на каком левеле сложности играл? я на своих 175% юзаю маяк для келлероидов и они сразу тучами слетаются(причем иногда не только келлероиды).

А на сложности от 85% и ниже(помоему) и правильной игре доминаторы дохнут как блохи - я в 3002-м году системы в одиночку осовобождал, правда для этого юзал известный прикол с заманиваем доминаторов на звезду, но все равно. Помню даже где-то месяц назад мне в 3000-м году выпал доминаторский генератор поля из одного из них, так на научной базе мне за него 30000 кредитов дали(!). А с виду - маде ин чайна.

Trampler

Может у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу - я с сюжетом еще не определился. Хорошо бы как-нибудь увязать вселенную рейнджеров и Евы.

В принцыпе не сложно - мир рейнджеров может быть и будущим мира Евангелиона, в котором комплементации не было. Но если ты имееш ввиду переплетение сюжета евы и мира КР - гы, это интересно, я в принцыпе могу попробовать их сплавить, благо фантазии у меня всегда было как доглов земли колгоспам, но не сейчас, сори. Как будет свободное время - после екзаменов.

За "перезагрузкой" давно слежу. Никаких денег на рейнджеров не жалко))

В принцыпе ничего особого вроде не обещают. "Перезагрузка" как небольшой аддон думаю вполне нормально. Нор сегодня в нашем украинском "Геймплее" увидел страницу, рекламурующую етот "Релоад", так там мелькнула такая надпись - "межГАЛАКТИЧЕСКИЙ союз рейнджеров" и после этого в голове пошла цепная реакция урана-235-того - межгалактический, межгалактический... однако интригует. Да и похоже напихают в игру кучу всяких приятных мелочей(там какие-то емблемы новые мелькали - хэ, может новые кланы доминаторов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Кто скажет мне, как лучше зарабатывать? Я с макс. скилом обаяния сшибаю где-то по 100000 за задание плюс опыт, только вот на починку все слетает мгновенно... торговлей много заработать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Лично я играл так. Сначала, занимался тупо торговлей. Когда накопил денег на более-менее нормальный кормпу и, главное, движок, стал задания выполнять. Ну а после... А после мне деньги уже не нужны были: был крутой корабь и оружие - всех врагов валил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет мне, как лучше зарабатывать? Я с макс. скилом обаяния сшибаю где-то по 100000 за задание плюс опыт, только вот на починку все слетает мгновенно... торговлей много заработать можно?

Принимай дубльплекс на мед базе - будешь зарабатывать больше + можно потрясти транспортники с наркотой, оружием или роскошью. Да и за шмот домовский дают немало бабла.

P.S. Чинись на пиратках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...