Перейти к содержанию

School Days / Школьные дни


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Гениальная анимешка!
Да-да! Реж гениален! вчера опять встретил в нете предложение показывать её в школе... понятно с какой целью.
Гениальная анимешка!
Твоё приложение тоже очень хорошо... Много цитабельных мест :)))
Короче, я считал, что Евангелион - абсолют депресняка до тех пор, пока не посмотрел 12 серию Школьных Дней.
Ева? ДепрессНЯк??? Вы неадекватны!! :))) джокингли:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментальная рецензия:

Какой-то недоделанный хентай. Самое интересное почему-то вырезали.

Единственное аниме, котрому я бы поставил НОЛЬ по десятибалльной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы ему вообще -1 влепил бы. его нельзя адекватно оценивать

Моментальная рецензия:

посмотрев все серии? тогда еще поругай за гуро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, говно оно и есть говно. Чего тут оценивать.

Я думаю, ошибка скул дейза в отсутствии наркотиков. Если бы главные герои ширялись бы как заправские наркоманы мне бы это онеме возможно даже понравилось бы. Особенно концовка. Потрясающий вариант для крепко сидящих на чернухе товарищей.

А так дерьмо дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там ещё и атмосферу увидел. Ммм.. Со мной явно что-то не так.

Надо на днях пересмотреть Мелодию. Она помогает мне обрети душевное равновесие.

В ИРЛ такого не бывает. Даже в Ефе данная тема раскрыта куда адекватней.

Не, я серьёзно. В Хигурашах мочилово начиналось с хорошей ширки.

Что касается темы секаса.. Ну.. если бы в ИРЛ к таким выкидышам клеились красивые девушки... Которых не так уж и много. Если бы.

Тогда был бы совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси, такого добра в ИРЛ хватает. Почитай каменты на вротарте. Только если у нас поножовщина обычно по пьяни случается, то у японцев и без допинга крышу рвет нормально.

Внезапно осознал что у меня до сих пор стоит воллпапером скрин с Котонохой яростной О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неделю спустя я досмотрел.

ЭТО же ужас товарищи!

Ибо там будут приведены примеры из аниме я это скрою спойлером

Первые серии три я смотрел нормально. Еще думал, как же так хорошо выходит уже в самом начале, что интересного будет дальше. И сюжет такой ужасненький построенный на сексе онли, не вижу тут такой особо сильной связи с реальной жизнью. Насчет концовки я рад, что этого дурака убили и этим был доволен и парочка серий первых тоже были очень даже ничего поэтому 1 я не поставлю.

Но то как он со всем что движется, это меня добивало особенно как было вначале, этот слабый безвольный слизняк все время мычал и каким то образом всем нравился. Действительно мне уже на 4 серии хотелось его ударить.

Вообще Секкай видимо в этом всем в большей мере виновата, не влезь она не получилось бы всего, даже если бы не её первый этот поцелуй неизвестно что было.

Первые серии посмотрев я еще подумал где там R+ , до этого Дневник Сакуры наверное самое горячее что я смотрел с таким жанром. А вот такое я предполагал только в хентае.

В общем с учетом всего что я выбрал и того что я доволн что ГГ сдох.

Я поставлю 5 из 10, такая оценка самая моя низкая это второе аниме с такой оценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в реальный мир.

Нене, не оговорился, реальный. Ибо в поганом ирл все строится на сексе, любое отношение эм+жо ведет под койку, секс как самоцель и средство развлечения. Но то в "поганом ИРЛ" с их тусовками и fun-style, которое меня мало касается, жаль признавать партийное большинство быдло-кунов и стерво-герлов в окружающей среде, но если вы с ними не общаетесь (на что надеюсь), это не значит, что их нет. Мне достаточно легких соприкосновений с подобной жизнью да пары подслушанных диалогов на остановке, когда две мелкошлепки на полном серьезе обусждали прелести телесных сношений как средство достижения поставленных целей, а процесс сексуального кадрения происходит буквально при тебе на соседнем месте в маршрутке.

Чувство негодования, которых обуревает зрителей и которое я испытал и изучил на себе, носит вполне себе реальное обоснование зависти и несправидливости, когда особы женского пола вешаются на всяких му**ов (которые ему сдались лишь одним местом), а ты из кожи вон лезешь, чтобы [тщетно] понравится какой-то там тян (которая в свою очередь мигом повесится на том же му**ке), и се аниме прекрасно и гипертрофирловано нам демонстрирует несправедливость окружающей жизни. Скулдейз не ставит никакой моральной дилеммы и ничему нас не учит, оно лишь показывает естественную низость человеческой натуры, само отвращение, что есть в человеке. Как в ЦНС - нажал на больное место, оно болит сильнее. Скулдейз делает с вами то же самое. Наверное, неуместно будет поминать поговорку про "чего пинять на зеркало", но так оно и есть. И если так уж немысленно отвратительно, настоятельно рекомендую задуматься, чтобы сделали вы, попав на место гг. Серьезно так задуматься, ОСНОВТАЕЛЬНО. Без идеалистического самообмана, на уровне душевных чувств. Когда встает выбор между синицей в руках и журавлем, который, о чудо, тоже оказался в руках, можно тыщу раз себе твердить, что синица лучше, но природу не обманешь, а она так и будет буравить тебе мозг: "отпустил ты журваля, балбес, в руках держал, но отпустил, типа чееестный такой, вот и довольствуйся синицей, которая тебе уже даром не нужна". Сплошная любовь и романтика ©

Какое счастье, что это случается не с каждым, и не приведи Господь кому-то оказаться на месте ГГ. Серьезно, это конец. Конечно, до ножей не дойдет, но порцию говна вы отхватите с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to School Days / Школьные дни

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...