Перейти к содержанию

School Days / Школьные дни


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Но там еще много всяких мелких забавных моментов)

Ага, моменты то забавные, убивает то, что из этой ситуации при всём желании забавного окончания не выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, одна шизонулась, другая залетела - ужоснах. Чтобы счастливый конец придумать...ммм...

...надо обкуриться и сделать юри концовку, чтоб парень в пролете остался ^^

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, одна шизонулась, другая залетела - ужоснах. Чтобы счастливый конец придумать...ммм...

...надо обкуриться и сделать юри концовку, чтоб парень в пролете остался ^^

АААА! Я опять спойлеров начитался, да что меня тянет...

Юри концовка!? а это мысль))

(вопрос немного не в тему и тем кто в игру играл "там юри концовка не рассматривалась ли?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...зацепило ? =))

Если уж в описании написано, что это драма, то и подразумевается, что больше одного человека остануться лить слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить "прелести рисовки" - издалека персы выглядят как стая медведей)), рожи просто жуть какие становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Это самое "жеское" аниме, что я видел. Хотя сразу скажу, что стаж анимешника у меня относительно небольшой. Во всех аниме, что я смотрел, всегда какой бы не была "концовка", ВСЕГДА оставалась "ниточка" ведущая к будущему или которая бы давала надежду. Например, в Еве совсем уж и не грустный конец, а в Эльфийской песне остается надежда и т. д. Это было во всех аниме, что я смотрел.

Сегодня же я досмотрел "Школьные дни" и эта абсолютно первое аниме в котором я не увидел никакой ниточки в конце...это жесть...это пугает....это суровая реальность...мне снесло остатки моего мозга...

Как такое вообще могло быть, там же ребенок был, крутиться у меня в голове...такого еще нигде не было...

Не поймите меня неправильно, я не сравниваю это аниме с Евой или с чем либо другим. Я придерживаюсь мнения, что каждое аниме по своему уникально. Никто же например не сравнивает кофе и город Осака в Японии. Также и нельзя сравнивать это аниме с чем либо другим.

Но школьные дни оставили самое сильное "какое-то" чувство после просмотра, я впал вступор, это определенно лучшее аниме в своём жанре.

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, какую тему я пропустил. Смотрел я сию вещицу. На самом деле ничего особенного. Создатели пошли путем Цикад(или наоборот? В каком году вышла игра цикады?) - покажите вначале ченить кавайное, а потом расчлените это нафиг с особой жестокостью (Elfen Lied опять же, но там расчленили через 5 минут и без моральных терзаний, и особого шока не вызвало). Так и тут, начинается как обычный гарем, а потом наступает "бьющая в глаз реальность". Скууучно. Но вот в игру поиграть стоит. Хотя бы из-за различных концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, какую тему я пропустил. Смотрел я сию вещицу. На самом деле ничего особенного. Создатели пошли путем Цикад(или наоборот? В каком году вышла игра цикады?) - покажите вначале ченить кавайное, а потом расчлените это нафиг с особой жестокостью (Elfen Lied опять же, но там расчленили через 5 минут и без моральных терзаний, и особого шока не вызвало). Так и тут, начинается как обычный гарем, а потом наступает "бьющая в глаз реальность". Скууучно. Но вот в игру поиграть стоит. Хотя бы из-за различных концовок.

Ха, а чем вызвано такое недовольство конкретно? Что огорчило - отсутствие хента так такогового, или мало крови.

А с Цикадами вообще никакой параллели не увидел, думаю всё под одну гребёночку грести не стоит.

Начиналось я бы сказал прямотаки "зёвоподобно", а вот коцовка эт как холодный душ для любителей кавайного гарема.

+ 2 совершенно некчёмные спецсерии "Валинтинов день" и "Магичсекое сердце Кокороч-тян" - которые полны бредятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режу - респект. Он ведь сумел всю телегу за пять минут от рабукоми с наклевывающимися элементами эчи развернуть в драму, да так убедительно (сцена с мобилками, когда раскрывается "двуличная натура" героя :)) ). Если бы не знал чем кончится - не досмотрел бы... А так было интересно - как это реж все устроит. И ведь устроил. Респект ему и уважуха.

+ 2 совершенно некчёмные спецсерии "Валинтинов день" и "Магичсекое сердце Кокороч-тян" - которые полны бредятины.
+100

Кста, и гарем там.. неклассический... Тут понимаешь, в отличие от той же Лав Хины - просто сбыча мечт.. И тебе "спецтренировки" и "комната признания" и "а что это вы все пришли"... Да-а... Продвинутая школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря Ито-кун эт такой прототип "Быка-осеменителя", переспал с доброй половиной своего и параллельного класса старшей школы(женской половины ;)).

Вот только жаль что мозгов то у него быто тоже как у быка и ему не хватило IQ дабы понятьдо конца ситуацию и принять отвестственность(ну нет гулять то хочется) за свои деяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to School Days / Школьные дни

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...