Перейти к содержанию

School Days / Школьные дни


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Что так!? драма это хорошая.

но после предидущих постов, она на меня произвела впечетление мясной драммы, а у меня нет настроения смотреть мясные сопли,........ или я вас не правильно понял????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я вас не правильно понял????????

именно так ;) там мяса нет... только суровая жизненна правда...

з.ы. сам не смотрел, но в курсе, что там творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Демон

А насколько можно быть уверенным, что вырезаные сцены это именно из аниме, а не из самой игры? Я вот был уверен, что все те ролики(у меня их 23) тупо хентайные сцены из игры (точно, там по-моему даже два варианта окончания "процесса" имеется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько можно быть уверенным, что вырезаные сцены это именно из аниме, а не из самой игры?

Гарантий тут естественно нет, особонно в виду того что сериал я пока не смотрел.

Но вот беда, достал бонусы к сериалу, ну там оп енд без титров коментарии и прочую мешуру, привычка у меня дурная "полистать" бонусы, полистал и наткнулся на окончание сериала, спрашивается "куда меня попёрло", теперь то точно посмотрю эту аниму в ближайшее время.

P.S. Бонус был просто зашибись - трое девушек типа комментировали ключевые моменты сериала(естественно на японском), но комментриями это назвать сложно так как они 80 процентов от всего времени тупо ржали, по одной, над персонажами(это как старый прикол про Екадзун).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я уверился что мои стопудово из игры, ибо пересмотрев заметил курсор, иногда выбирающий вариант действий=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настала жаркая пора когда я за один месяц смотрю столько аниме сколько немогу потом осилить за три месяца, эта пора называется летняя сессия))

Ну так вот, посмотрел я первую серию; мне кажется или я это уже где то видел!? по опыту тех же Беспокойных сердец могу составить прогноз сюжета.

Будет что то типа такого - "я тебя люблю", и "я тебя люблю" нет "я больше" и тд подруги становятся злейшими врагами. А из приколов будет что-то типа "гонки вооружений"(этот вывод сделан из того что главной героиней было подмечено что у её подруги огромная грудь) или "холодной войны". как я уже знаю по бонусам(что б им неладно было) "холодная война" будет, и именно с холожным оружием.

Время покажет на сколько мой прогноз окажется верным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to School Days / Школьные дни

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...