Перейти к содержанию

School Days / Школьные дни


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Каком, если не секрет?Любовь?
"Покажите что-нибудь кавайное, а потом залейте экран кровищей и чем-нибудь ещё"
Любовь? Там таки есть любовь? над пересмотреть.
Ну а в честь чего грудастая с катушек слетела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покажите что-нибудь кавайное, а потом залейте экран кровищей и чем-нибудь ещё"
Вот он - результат размытия понятия кавай. Сиськи, панцу... Вот если бы в азуманге кроваво убили Чио-тян - это да, кавайное залили кровью. Если уж смотреть на классику жанра (убить кавайное) - Эльфен Лид, то там реально контраст: Ню - кавайна (ибо беспомощна и мила), Люси - отнюдь. В Школьных днях кавая нет.
Ну а в честь чего грудастая с катушек слетела?
Ответ очевиден - комплексов и гормонального дисбаланса : Р . А вообще я уже писал - реж должен был нетривиально завершить сериал. "Но не в этом Гитлер" (с)перто. Мог бы сделать концовку иного плана. Роли бы это не сыграло. Большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Посмотрел , прифигел - 11и12 серии=абзац полнейший , бился головой обо все тяжелое , немного развел сопли перед Старскримко в ИРКе , почитал тему и ... успокоился и даже повеселел .

Спасибо , я кончил . ©ж0сткий Хаммер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Overflow сделали дополнительный эндинг и поставили на роль штатной яндыры секай.

что ни говори - скоростные японские поезда оборудованы специальным резаком, который разрезает падающих на несколько частей, и тем самым не дает их телам застопорить всю ветку на несколько часов.

иначе я не могу объяснить как мудака не утянуло вслед за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг появится, скосплею вангу

- здравова, пень. мамы с папой нет, не хочешь завалиться ко мне?

- нет, чета неохота.

- а как же твой ребенок? это все изза кацуры да? ходячие сиськи не дают тебе покоя?

***

- бобро утро кацура сан

- бобро утро кейчи кун.

- вчера ночью мне звонила секай, какая то она странная. но я люблю только тебя, ты же понимаешь. отойди ка от желтой линии, девочка, а то случится форс мажор.

- ЫЫЫЫ

*nice boat*

интересно сколько я правильно понял. хотя помоему я в капитана поиграл, хоть и пытался честно понимать текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе я не могу объяснить как мудака не утянуло вслед за ней.

Дык он ее слабо держал же, Макото никого не удерживает насильно=)))

Байзевей суть ты передал верно) Там еще Котоноха перед nice train говорит славное "Я верю что когда-нибудь все будет хорошо и мы втроем снова будем вместе смеяться)" Такая наивность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, другой конец, надо посмотреть.

"Первой умирает вера, последней надежда, а похоть не умирает - не умирает никогда!" что-то навеяло поспоминания об этой аниме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to School Days / Школьные дни

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...