Перейти к содержанию

School Days / Школьные дни


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Посмотрел однажды и больше не хочу возвращаться. Жутко напугало, надо сказать, ибо во время просмотра в личной жизни была ситуация, напоминающая показанную. Самое, что ужаснуло:

так легко полилась кровь! И эта последняя сцена... Она и Его голова... бррр. Хеллсинги всякие отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффух, мда, необычно. Правда я только мангу прочитал, аниме еще не смотрел, но понимаю, что концовки несколько разнятся.

Демон, поделись пожалуйста, где ты взял аниме без цензуры и вырезаных частей (ну или кто знает, поделитесь), очень прошу..

пы. сы. а парниша баран то, ычь-ычь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да посмотрел тв-яп, а Демон кинул ссыль вродь на полную версию.

почитал я на википедии про енто во, манга и аниме отображают разные концовки игры и не только концовки. но млин, реал, как ушат холодной воды на голову -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Только что посмотрел 12 серию. Слов нет - один мат на языке.

Начинается все как банальная романтическая история любви с треугольником. ГГ даже вызывает симпатию и сочувствие. К моменту, как он говорит Секай, что любит ее, ГГ даже жалко (лоханулся с начальным выбором девушки, типа). Но уже через пару эпизодов становиться очевидно его полная ублюдочность. Если честно, то с 7-8 эпизода я ждал когда же его прикончат. Только это помогало мне досмотреть до начала 12 эпизода. Дождался. Ужасно гениальный эпизод. Ужасно - ключевое слово. До сих пор блевать тянет. Еще с 11 эпизода думал, что Ито в любом случае - труп, одна из девушек в тюрьме, другая - в психушке. Почти угадал. Предпоследняя сцена - ЖЕСТЬ. Иначе не скажешь. Последняя тоже впечатляет.

Короче, я считал, что Евангелион - абсолют депресняка до тех пор, пока не посмотрел 12 серию Школьных Дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Рос, зафиксируй для протокола: "еще один довольный клиент".

Как же я люблю смотреть, как людей корёжит от этого шедевра.

Гениальная анимешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to School Days / Школьные дни

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...