Перейти к содержанию

Хабаровск.


gsvano

Рекомендуемые сообщения

Ёпт, палюсь. Учусь здесь. Живу в общаге, рядом с Энергомашем. Институт Инфокоммуникаций (с колледжем не путать -_-) На здании написано "Комоды, стоматология"...вот там и живу xD.

З.Ы. Нда, я так и знал(( gsvano, мы как всегда лишние на этом празднике жизни...такое ощущение что в Хабаровске почти нет утончённых и интеллектуальных личностей, способных понять всю глубокую психологическую подоплёку и постичь тонкие ссылки на Каббалу в NGE. А уж тем более девушек T_T. В Хабаровске все люди как тени ходят аки зомби по улицам...холодные машины...а ночью звёзд не видно из-за дыма и света домов...И был вечер и было утро, и был день первый...

А уж для меня такого дико помешанного на Еве...это как в пустыне оказаться...

Господи, я не твой,

Ближних я не могу любить

Трудно мне жить слугой,

А хозяином мне не быть

Дай мне сойти с ума,

Ведь с безумца и спроса нет.

Дай мне хоть раз сломать

Этот слишком нормальный свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Гы! А я туда через 3 месяца поступать еду. А вообще не могет быть, чтоб в таком большом городе не було фанатов Евангелиона... Просто они в другом месте тусуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devoling, вот и мне всё кажется, что чего-то они скрывают)) Я сам уже пару-тройку Еванутых сделал из нормальных на вид мужиков, а то и поговорить не с кем было...

З.Ы. Сам-то откуда? Я ведь тоже не в Хабаровске прописан, в общаге временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...

ВСЕ! я у тут уже... и теперь у мя есть интернет! =) ДВГУПС. АТС. Общага 4\1... Хабаровск нравится... даже иногда думаю пришол бы сюда Ангел.... но не придет =*( ....побрезгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

ВСЕ! я у тут уже... и теперь у мя есть интернет! =) ДВГУПС. АТС. Общага 4\1... Хабаровск нравится... даже иногда думаю пришол бы сюда Ангел.... но не придет =*( ....побрезгует

здарова, я тоже в этой общаге!!!!!!

Приехал только этим летом из филиала.

Отпишись на форуме или в личку, сходим завтра на Еву в кино!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Мой номер 89141633780 живу в общаге политеновской хотелось бы встретится с людьми с той же болезнью что и у меня...анимешник называется это психическое растройство)

Изменено пользователем WzLy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...