Перейти к содержанию

Пермь


zlos

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

А у меня новость для пермских ЕнЕшников:

4 января в 15.00 в к/т "Премьер" состоится новогодние мероприятие MANGA YOлка!

подробности на http://teron.ru/index.php?showtopic=226669

Сие мероприятие решила взвалить на свои хрупкие плечи Watari Yutaka, давайте ее поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда.... Сходил я на это с позволения сказать действо.

Нет, ребята честно попытались... Но увы ни технических, ни административных, ни организаторских, ни ... (список бесконечен) возможностей для реализации амбиций не было.

Задержка на 28 минут (+5 минут на вход) это полбеды. Количество гостей в 1,5 раза больше числа посадочных мест. Спонсоры (!!!!) полтора часа стояли на ногах - честь им и хвала, но это видимо просто дань уважения с их стороны организаторам.

Весьма неплохой (ИМХО) голос девушки-исполнительницы был просто испорчен "блестящей" акустикой в виде ноутбук - 1 штука (сомневаюсь, что вообще была внешняя акустика хотя бы 5,1).

Шикарно был сделан номер с чобиками - семь девушек периода пубертата весьма достойно исполнили нечто чобитоподобное, хотя пафос "сумеет ли робот найти свою душу..." был перебором. Девчонки переиграли своего "создателя" (по сценарию он был ученый-создатель, по костюму и выражению лица - "доктор из хентая" (Shameless doctor например). Хотя и тут несоответствия бросались в глаза - одни девочки достойно двигались и играли, другие просто отрабатывали без задора и угара. Пару-тройку раз сбились в перестановках, ладно, все впереди у них. (Хотя например для клубных "батареек" такое безобразие непростительно)

Косплей. Показал мне еще раз общий уровень развития аниме-культуры в моей деревне. 80% косплеили кого - пра-а-авильно Наруто, во всех его проявлениях. А уж когда вручили приз (нарутчице, а как же) до того, как они хотя бы прошли, мне поплохело. При том, что был один совершенно шикарно проработанный костюм Ичиго из "Блич" и его обладатель именно вжился в образ. Но... встречен был почти равнодушно в отличие от гамадрильих выкриков при каждом появлении очередного фанатика "сериала про дебилов и для дебилов".

Вывод - ничего в "Премьерской" тусе с 2001 года не изменилось - муняшки впереди планеты всей. (постарался подобрать наиболее адекватный синоним для любителей попсы)

Ну и до кучи цитата из аськи при обсуждении этого непотребства

бляяя, как меня досталНаруто....все только его и знают, только его и косплеят..

блин, чел посмотрит больше 10 серий Джетиксовского Наруто, и, бля, ходит, анимешником ся считает, с высоко поднятой головой((((((((

Автору этой цитаты нет и 20... Это так к слову, об инфантилизме анимешников.

Ах да... обычная тетрадка в белой оберточной бумаге и надписью фломастером "Дес Ноут" - это наверное уберкавай. При том, что у меня студенты лекции (или мою фамилию?) в нормальных тетрадках ДН пишут порой.

Ну и конце для окончательного доказательства уровня местной тусы.

Разговор за моей спиной.

- Мне еще матан сдавать

- А шо це такое

- Ну это типа алгебры

Норт

(мысленнно) ты его не сдашь

(вслух) придушу....

Башорг отдыхает.

зы. Вот рисунок-победитель был шикарен. Человек действительно УМЕЕТ и обладает чувством юмора.

Резюме. 2/10 один балл за смелость организаторам ("Безумтсву храбрых..."), второй чобикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что не пришел... После непродолжительной фекальной войны с тероновцами, мы оттуда ушли, распушив хвост.

2Агния - фигушки я выложу что-то с видео ТАМ. А здесь наверное что-то появится интересное...

http://teron.ru/index.php?showtopic=226669...p;#entry4067463

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, почитал их эм... большой известный форум. А забавно!

И теперь, я хоть чуточку менее стрематься из-за своего возраста буду, чтобы ходить на подобные меропритятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я был. Само собой это был не Комикет. И нарутардов слишком много. Я правда ничего особого и не ждал. От празднования Нового Года некоторые ещё не отошли наверное. И организация вся была на скорую руку. Но всё было как минимум весело, что уже хорошо.

А ещё я сидел почти прямо позади NortUS'а и комментировал происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...