Перейти к содержанию

Может ли Аянами быть матерью?


Leemora

Рекомендуемые сообщения

И получилась ли бы из нее хорошая мать?

Думаю это уже зависит от характера ребёнка. Точно сказать невозможно. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сквозь зубы* Сем-пай... :not_sure: да за такое...такое...ну ты понял, обычно отправляют в те края http://www.chudakov.net/goto.php?num=77705 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу:

В ЕоЕ отчетливо видим, что у Рэй нет никаких намеков на половые губы. В соответствующем месте - гладкая кожа. Как и у Лилит, которая рожала детей другим способом.

Вы можете считать это цензурой, но цензура - это банка пива, скрывающая достоинство Синдзи и швы на капсуле с голой Рэй, закрывающие грудь и промежность. Однако у клонов и у обнаженной Рей в ЕоЕ грудь четко видна, а там где должно быть влагалище - гладкая кожа.

Это цензура.

В абсолютном большинстве аниме (приличном) так скрывают женские половые органы - их просто не рисуют. Странно этого не знать.

По поводу хентая - хентай в кинотеатрах НЕ показывают. Поэтому и половые органы там - это табу. Возьмите любое полнометражное аниме с голой женщиной - там везде такая цензура.

По теме: так как Рей - это обычная девушка, то с чего ей нельзя быть матерью?

в теории нет ен может.

ибо

1. клон

2. ее слова "девочка у которой нет крови" + краснение и недовольство при словах сина "из тебя ьы получилась прекрасная мама"

1. Для начала надо доказать, что это клон.

2. Клоны физиологически никак не отличаются от остальных в плане полноценности.

3. Ее слова вообще неизвестно, что значат. Может просто то, что она альбинос.

4. Я думаю немало бы девушек покраснели от этого находясь с вами наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555,

1. Для начала надо доказать, что это клон.

2. Клоны физиологически никак не отличаются от остальных в плане полноценности.

3. Ее слова вообще неизвестно, что значат. Может просто то, что она альбинос.

4. Я думаю немало бы девушек покраснели от этого находясь с вами наедине.

1. эээ можно не каментить это?) что значит "доказать", что рей клон? это значение по дефолту

2. смотря как сделать клона. опять же. судя по воспитанию и условиям проживания, гендо совершенно ен хотел делать из нее человека.

какая связь между "альбинос" и "нет крови"? там в теме рей выясняли, и пришли к выводу что рей - не альбинос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕоЕ отчетливо видим, что у Рэй нет никаких намеков на половые губы. В соответствующем месте - гладкая кожа.

= ))))))))))))))))))))))))))))))

ЖЖОШ!!!!!

Это просто агооонь!!!!!

Простите за оффтоп.))) раз в году могу себе позвлить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете считать это цензурой, но цензура - это банка пива, скрывающая достоинство Синдзи

Угар... я представил себе Рей в догме, рядом с Гендо и парящую банку с пивом, прикрывающую это место. Или она бы тележку перед собой катала постоянно..

А представить себе Рей во время К. ... это ужос...

Нужна МЕГА банка пива.... там небоскрёбы не достанут... строение выходящее за пределы атмосферы..

Гораздо проще сделать цензуру такой как она нам показана.

Думаю небыло бы абсолютно никакого смысла прорисовывать всё в подробностях, ибо:

1. никому этого не надо (а кому надо есть масса рисунков)

2. тогда бы запрет на показ в кинотеатрах как уже сказали..

3. да и показывать детишкам... ну... уже не то в общем..

Уверен, что абсолютное большинство народу считает так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же лилит с ней на лбу? :not_sure:

Ну лилит как бы понятно.там не обойтись без такого символизма,а вот когда Рей с Гендо стоят,это да,цензура должна быть полюбому.

Так вопрос в чем,есть ли у Рей П.Г.,или какая она мать? >___<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...