Перейти к содержанию

Ps2


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

ну значит момент исчерпан.... но мне так и не помогли, хачу ссылочку на рабочий Ымулятор для ps2!!!

Есть только такие рабочие,что позволяют запустить игру, но геймплей невозможен.

Технически - через полгода - год после выхода (а выходит она осенью)

Мне кажется дольше,от 1 до 1.5(или даже 2) года. Если я не ошибаюсь XBox появился в 2003 году, а в 2005 году разработчики KoToR2 заявили что графическая часть игры(от первой части 2004года) будет оставлена без серьезных изменений,т.к. XBox в отличие от PC не может улучшать свои характеристики(апгрейдится т.е.). Выходит что приставка устарела за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ
Могу предложить другой.. более "денежный" вариант... К приставкам серии PS, как помню, есть доп. блочок, позволяющий их к обычным мониторам подключать....

Что-то я не видела ничего похожего в продаже, хотя, конечно, ничего невероятного тоже нет. А есть еще один, более простой путь - ТВ-тюнер, вот только проблема-то не в том,чтобы подключить приставку к монитору, а в том, как поиграть в PS2-ные игры на компьютере. А она, к сожалению, пока неразрешима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley: :)

Ну что, тему можно закрывать? )))

Не меня надо спрашивать, я в этом разделе не модератор. Да и вообще - зачем спрашивать? Когда тема изживет себя - закроют. А пока, можно, например, поговорить о любимых играх на PS2, не создавать же для каждой из них отдельную тему. Я покупала приставку, отдавая себе отчет, что делаю это только ради двух игр (или, точнее, двух серий игр) - Metal Gear Solid и Final Fantasy. И, надо сказать, не жалею. Именно из-за этих двух игр я всегда буду горой за PS в частности и японские игры в целом. Интересно, кто-нибудь еще в них тут играл? В FF10 наверняка, а в MGS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2langley

Метал Геар КУУУЛЬ!!!!!!!!! я правда гамился толко во 2 часть , в "Описённый" вариант, но прошел на одном дыхании и вот счас думаю разжиться 3 частью.... как она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS вроде не только на PS есть... или я ошибаюсь?

langley: слушай, у тебя вообще чувство юмора есть? ))) или оно совесем от моего отличается.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... и вот счас думаю разжиться 3 частью.... как она???

Она офигительно крутая и чумная, поскольку дело происходит в 60-е годы на территории Советского Союза, со множеством русских персонажей (в том числе с Н.С. Хрущевым лично). Но с сожалением должна сообщить, что MGS3 существует только на PS2 и портироваться не собирается. Если кому интересен сюжет в отрыве от игры, его есть у нас: MGS3 Snake Eater

MGS вроде не только на PS есть... или я ошибаюсь?

langley: слушай, у тебя вообще чувство юмора есть? .....

Так называемый "первый" или просто MGS вышел на PS и был очень удачно (с графическими улучшениями) портирован на PC. Кстати в плане драматичности событий и проработанности персонажей это лучшая игра серии.

MGS2 также был портирован на PC, но без каких либо изменений, и если у вас нет джойстика - играть невыносимо сложно, поскольку мышь ваще не поддерживается, даже при стрельбе от первого лица.

А по поводу чувства юмора - в чем, собственно, дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley: да ни в чём )) намана усё )))

Я же помню, что MGS был )))) на ПК

А мне Resident Evil 3 нравился.. я его первый раз прошёл на эмуляторе, диск от PS )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на данный момент, полноценного эмуля на PS2 несуществует.

Наиболее продвинутые могут всего-лищ показать картинку, и то тормозящую очень,а играть на них так вообще нереально :icon_cheesygrin: ...другое дело обстоит с PS1...

Надеюсь что и для PS2 когданибудь сделают нормальный эмуль... :lol:

Насчёт любимых игр: FFX/FFx-2, ну и все игры по Еве однозначно... :suki:

Изменено пользователем Vekna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...