Перейти к содержанию

Ps2


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

мдя... лчередной удар по российскому пиратскому рынку... по слухам у Blue-ray будут жесткие системы защиты(в основном из-за замашег Голивудских воротил), видимо и с ps3 мы обломаемся.. до кучи(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Да успокойтесь вы )) Приставка круче компа.. никогда не поверю. Сколько раз говорили - и всё заново.

PS2, Dreamcast... PS3 туда же )) И только одно действительно плохо - не все игры портируют на разные платформы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы )) Приставка круче компа.. никогда не поверю. Сколько раз говорили - и всё заново.

PS2, Dreamcast... PS3 туда же )) И только одно действительно плохо - не все игры портируют на разные платформы...

Ты-таки будешь смеяться, но упомянутые тобой приставки, на момент выхода в графическом плане действительно были круче среднестатистического компьютера. PS3 - не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,например, техническая характеристика PlayStation3

PlayStation3

-Процессор: уникальная в своём роде разработка Cell, частота 3.2 ГГц, заявленная производительность - 218 gigaflops (кажется Sony нас здесь обманывает. Имеется ввиду какая-то особая ситуация или не те gigaflops, к-рые все знают)

-Оперативная память: 256 Мб XDR main RAM (рабочая частота - 3.2 ГГц)

-Графический чип: Кодовое название - RSX, производства NVIDIA, 256 Мб видеопамяти стандарта GDDR3 RAM (рабочая частота - 700 Мгц) За основу RSX взяли чип NVIDIA G70(тот, что установлен на GeForce 7800GTX), оптимизированное с учетом сферы использования.

Думаю далеко не у каждого такой монстр стоит дома. Кроме того необходимо учитывать,что архитектура приставки изначально разработана и оптимизированна для игровых приложений,а это между прочим дает серьезное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley: смеяться не буду, я в курсе по этому поводу ))

Просто... долго ли PS2 была крутой? то же будет и с Тройкой )))

Мир давно уже разделился на приставочников и компутерщиков, на Интеловцев и АМДшников, на АТИшникоф и НВидивцев... на Еванутых и НеЕванутых)))) и не нам их судить ))))

"Правда у каждого своя" (WarHammer Dawn of War) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Просто... долго ли PS2 была крутой? то же будет и с Тройкой )))

.....

Мир давно уже разделился на приставочников и компутерщиков, на Интеловцев и АМДшников, на АТИшникоф и НВидивцев... на Еванутых и НеЕванутых)))) и не нам их судить ))))

А почему ты считаешь, что PS2 уже морально и технически устарела? С точки зрения логики, это, конечно, так, тем более что ей уже почти готова замена. Но пока на PS2 есть хотя бы несколько игр, не уступающих, а во многом превосходящих лучшие игры на РС - приставка остается актуальным приобретением. И есть люди, которые, имея неплохой компьютер, в то же время покупают PS2 (благо, сейчас она стоит неприлично дешево, я в свое время покупала за 400$) Кстати, я не отношу себя ни к "приставочникам", ни к "писишникам", а просто с удовольствием играю в те игры, какие мне нравятся, независимо от платформы.

И вообще, любая удачная приставка (NES, Mega-Drive, PS, PS2) остается "крутой" в течении всего срока своей жизни, то-есть 3-5 лет, как и прогнозируют ее создатели. Будет ли через 5 лет "крутым" самый навороченный компьютер, купленный сегодня, если его не апгрейдить, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем солидаре с langley, Приставка устаревает в тотм момент когда Игры, которые под неё вышли под неё, становяться неинтересными, а комп утсаревает тогда когда вышло новое железо....

ну и для аналогии с евой - сколько уже лет сериалу, и когда он "устареет"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что устарела - я сказал, что устреет.. Технически - через полгода - год после выхода (а выходит она осенью), а морально.... может вообще не устареть. В смысле, что интерес к приставкам (тут я с вами согласен.. да и не говорил никогда противоположного) не пропадает, пока есть на них игры, которых нет на других платформах... или пока не сделают нормального эмулятора.

Кстати, по поводу Евы - технически (те с точки зрения технологии рисовки и тд) сериал давно устарел... всё-таки 10 лет как-никак )) а морально... такие вещи не стареют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prisoner: насчёт эмулятора вроде как ответили )))

Могу предложить другой.. более "денежный" вариант... К приставкам серии PS, как помню, есть доп. блочок, позволяющий их к обычным мониторам подключать )) Конечно, не альтернатива эмулятору... но зато не надо телевизор занимать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...