Перейти к содержанию

Киев


Rain

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня наконец-то состоялось это знаменательное событие - первая встреча ЕнЕтовцев-киевлян :О Присутствовал Ашнар, он же Auriel - ну и я) Ашнар получил обещанную батлу пива, впрочем, возданную в дальнейшем сторицей) Теперь осталось ещё отловить негодника Вирала, и будет всё в ажуре.

Олдфаги идут покупать себе барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну что ж, в моей персональной темке про Киев :О продолжаем информировать апщественность о состоявшихся мероприятиях.

Сегодня в очередной раз встречались с Виралом (это уже 4-ый был, с Ашнаром 2-жды). Желающие примкнуть к компании - отписываемся здесь / в аську. Желающие посетить столицу с визитом - то же самое.

На майские (с 1-ое по 9-ое - как ни странно - мая) планируется затусить хорошей толпой, будут свободны 2 хаты для иногородних /прошедших фэйс-контроль) и знакомых/.

Участие ДаркМ-а не обсуждается. Ты приедешь, дарагой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж=)) А я-то все гадаю что я делаю на майские))

Ну Воронеж нам не светит так шо оке) Коли нашкребу работу ждите непременно) Я еще Алису надеюсь застать в вашенском Имаксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вітайте, браття-українці-шанувальники "Євангеліона"! Я торжетсвенно вступаю в ваши стройные ряды. Вижу, имеется тут у вас неформальный лидер в лице f@bLER'а. Что ж...будем обращаться, в случае чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сморозила глупость? Про "лидера"? Пардоньте, если что. А за гостеприимство спасибо! Кстати...как частенько говаривают американцы: из ит ми или я среди киевлян единственная воздыхательница Синдзи (слово "воздыхательница" употребляю в самом невинном смысле)? Но это я так...наблюдения ради интересуюсь. Не сочтите за наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам-велкам) К одному Фаблеру в гости ехать конечно и так трушно, но теперь когда он сплотил вокруг себя славных киевлян будет вдвойне веселей)

А насчет Синдзи, то у нас тут даже клуб его почитателей был, пока не упразднили, но носители знания все еще среди нас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, да всё нормально, не обращай внимания) Это надо мной так ребята пошутить изволили, с которыми мы в реальной жизни общались) Кстати, есть ли желание пересечься? Кажется, я безумно тороплю события))

Насчёт лидера - просто наиболее активный среди киевлян на форуме, вот и всё. Что до Синдзи - есть у него фанат киевский - мой друг, ViraL . (Ну, как минимум один)

Darkmessiah, угу, вы бы так часто ездили, как вы об этом говорите, милейший сьер :Р

Alexandr K :D

ад:

Areldar, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...