Перейти к содержанию

Киев


Rain

Рекомендуемые сообщения

Насчёт лидера - просто наиболее активный среди киевлян на форуме, вот и всё.
ну не скромничай на мегасходках тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkmessiah, угу, вы бы так часто ездили, как вы об этом говорите, милейший сьер :Р

Я вовсю пользуюсь тем, что хотя бы трепаться могу бесплатно :-P

А может вы к нам на Колыму?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как посмотрю, вы частенько встречаетесь ("мегасходки", ect.). И много народу бывает? Чем занимаетесь? Где собираетесь? Я в Киеве всего три года и мало предствляю себе место, где было бы приятно отдохнуть инфицированной Евой душе (о, как сказала!), чтоб народу не было и вид красивый. "Пересечься" я совсем не против, любезный f@bLER, так что держите меня в курсе планируемых мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мегасходки - это ежегодные мероприятия, проводимые летом где-нибудь в крупном городе (пока что была только Россия)

А в Киеве с Виралом например видимся частенько. Общаемся, пиво пьём - по жаре в самый раз. В принципе, в центре полно замечательных двориков, где комфортно и народу нет. А есть вороны, например ;)

(Ну или набережная ещё).

Кстати, давно я там не был. Сейчас праздники, можно 23-его допустим встретиться. Хотя вообще я до начала сентября полностью свободен, практически в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, добро пожаловать в доблестные ряды киевских Еванутых! Ооочень приятно видеть новых людей, тем более, готовый к общению! И вдвойне приятно видеть фанатку Синдзи.

только избранные могут понять Икари-младшего.

Насчет планируемых мероприятий - пожалуй, слишком сильно сказано, но, если найдется место несговорчивому зверенышу - с радостью присоединюсь.

P. S. Неформального лидера сначала прочитал как лидера неформалов, причем 3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, мне так жаль, но как раз до конца августа (по крайней мере до 29-ого) я не могу. Но после, думаю, обязательно удастся что-нибудь придумать. А о Вас, ViraL, я уже наслышана, то есть начитана =) (ну, по крайней мере чуть-чуть). Ваши слова (те, что в "скрытый текст") для меня просто бальзам на душу. Это так замечательно узнать кого-то, кто разглядел величественное великолепие этого хрупкого ребенка (уж простите за пафос - не сдержалась). Думаю, нам будет, что обсудить ;). Да и вообще...Я и не представляла, что здесь такой приветливый народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неформального лидера сначала прочитал как лидера неформалов, причем 3 раза...

Угу, слава Б-гу, что ты другое слово неверно не прочитал

Я и не представляла, что здесь такой приветливый народ!

Да! Сам до сих пор в шоке :asuka_loveene:

Кстати, это хорошо даже, что 23-его не получилось. Потому что я тоже на даче потерялся до сегодняшней ночи)

А есть вороны, например ;)

Здесь ударение следовало отметить: вОроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть какая-то разница между ворОнами и вОронами (кроме очевидной)? Или это некий конспиративный шифр? Тогда посвятите меня скорее в свои тайны, мосье f@bLER. Как, кстати, отдохнулось в деревенской глуши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, *хитро улыбается* в Киеве есть дворик, где в клетках держат больших именно-что-вОронов. Надо признать, птицы на редкость красивые и заслуживающие созерцания.

А я в деревню и не ездил)) У меня дача расположена в городской черте О__О Отдыхалось там... плотно, скажем)

В общем, у нас концерт намечается на 2-4 сентября, так что в эти дни я буду на "Чайке", наверное. А в остальные дни пока что свободен, пока работа не пошла. А вот этот пройдоха месье Вирал сейчас мотается по крайне важным делам, так что выловить его совсем не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы этих вОронов имеете в виду, милейший 'одобрительно кивает'? Видели-видели, знаем. Они и правда потрясающие. Правда, я слышала, что один из них улетел, и что двор этот закрыли для посещения. Выходит, это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...