Перейти к содержанию

Киев


Rain

Рекомендуемые сообщения

Adam, понял, записываем

Томми-Нежить, ты на собаках добираться будешь? На билетах ещё обычно пишут номер вагона и поезда, глянь вон, как у Адамчика

Осло, я ПЛУГ, потому что забыл тебе уточнить, что 5ого пятница, следовательно, я ещё работаю) Последний день перед уходом в отпуск

Ну ничего, переживём как-нибудь. На крайняк на вокзале поторчишь часов шесть :D

И вот ещё что: в день твоего приезда нажираться не будем! Адама назавтра встречать поутру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут хохмы ради решил пробить наявность билетов на 10ое авгруста

086К КИЇВ ПАС > МИНСК ПАСС

убытие 21:57

прибытие 08:35

в пути 10:38

плацкарт верхний / нижний 37 / 58

Одесский НЕСКОРЫЙ поезд через Киев прибывает вообще в 12:53, и там билетов всего 11 / 12

Адаме, Томмие,

Короче, я вас жду, и потом билеты берём? Или за вас счас взять?

Проблема в том, что я не ему, едет ли малолетний эмо Вирал или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сводки с места событий... Из полей доносится налей...

Адам приехал, его встретил Вирал, сейчас он спит на хате у Вирала, а тот забил на работу и сидит над ним пылинки сдувает и ждёт, пока Адам проснётся...

Мы тут вроде с Томми похмелились и нещадно флудим на ЕнЕ... Только сегодня под утро пытаясь посчитать, сколько мы вчера пива выпили, я каждый раз засыпал... Нифига себе овец считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно пишу сейчас именно из Киева, как неудивительно, да, я бы сказал, что здесь очень офигенно, почему, потому что здесь есть на самом деле на что посмотреть, даже больше, город впечатляет всем: красотой, живописными местами, памятниками, (немного извращаюсь, но и девушками :)), - очень дико советую посетить этот замечательный город, не ради сходки или выпить, но и ради самого города, да и думаю Фаб будет не против встретить ещё кого-нибудь и провести неплохо время, проведя экскурсию по городу. Собственно я ещё не всё видел, но то что я уже видел, это уже впечатляет и завораживает. Это круто. Всем советую. Адам одобряе.

P.S.Огромная благодарность Виралу, который встретил меня в дикую рань, накормил, помог в финансовых возможностях, конечно и дикая благодарность Фаблеру, за то что приютил и взял на себя организационные вопросы, то есть Киев форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Так вот, я думал написать в блог большую статью как я провел лето, выходные. Но то что я написал мне не понравилось, очень подробно все, тай кто мой бред будет читать, поэтому решил отписаться здесь. В первую и основную очередь я хотел поблагодарить Фаблеру за все. За то что встретил с Виралом (было приятно с ним познакомиться, ему тоже спасибо), за то что приютил, за то что возился целые выходные со мной, хоть имел и более важные дела. Все было прекрасно, мне очень понравилось, осталось куча приятных воспоминаний. Аригато Годзимас :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...